Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Веления о трансмутации кармы (Очищение кармы путем обращения к членам Кармического Совета)
Веления о трансмутации кармы
katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Награды: 49
Статус: Медитирует
В преддверии 23го числа, мне хочется поделиться теми молитвами и велениями о трансмутации (очищении) кармической задолженности, которыми пользуюсь я. Конечно же, читать их можно в любой день, и чем чаще, тем лучше. rolleyes Но 23е число - для меня это обязательный день. Я ощущаю очень большую энергетику при работе с ними.

(Из книг Домашевой Н.)

Сообщение отредактировал kati - Вторник, 22.03.2011, 01:11

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Веление на трансмутацию инволюционных программ

Во имя и именем Всемогущего Бога Сущего и магнитной силой Священного Пламени, в которую Он облачен, мы, сотворенные по образу и подобию Божию Его Волей, наделенные властью священного Присутствия Я Есмь, сокрытого в огненно-белой сердцевине трехлепесткового пламени Силы, Любви и Мудрости, священной и истинной силой десяти изреченных Имен Того, Кто сказал — и свершилось: Эхие, Иах Тетраграмматон, Иегова Истрагелохим, Элоим, Эльжибор, Шадаи Эхиех, Иегова Саваоф, Элоим Саваоф, Хайтсадик, Шекинах — и их сокровенной сути: Я Есмь Я, Бесконечный, Предвечный, Правосудный, Бог-Сила, Всемогущий, Предвечный Воинства, Бог Воинства, Бог Живой и Истинный, Величественный,
Мы велим:
освободить (3 раза) Божественный План эволюции планеты от всех демонических инграмм; искусственно созданных инволюционных программ; пространственных энергетических кристаллов; моделей и образов; от всех инволюционных вибраций и состояний, являющихся дисквалифицированной Божественной энергией, препятствующей проявлению и воплощению первородного Божественного Плана эволюции планеты; всех ее иерархий, цивилизаций, царств, стихий и сакуал; каждого ее существа: человека, ангела, элементала — на всех уровнях и подуровнях духоматерии, на всех планах и подпланах Проявленного Мироздания и Бытия, во всех мирах и сферах, ей принадлежащих, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Во имя Эволюции Творца, во имя Гармонии и Красоты Вселенной, во Славу Иерархии Сил Света Божья Воля будет исполнена!
Мы велим:
восстановить (3 раза) первозданную чистоту Божественного Плана эволюции планеты; каждого ее мира, иерархии, цивилизации, царства, стихии и сакуалы; каждого существа: человека, ангела, элементала — на всех уровнях и подуровнях духоматерии, на всех планах и подпланах Проявленного Мироздания и Бытия, во всех мирах и сферах, ей принадлежащих, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Во имя Эволюции Творца, во имя Гармонии и Красоты Вселенной, во Славу Иерархии Сил Света Божья Воля будет исполнена!
Мы велим:
изъять, связать, трансмутировать и запечатать (3 раза) из всех тел Матери-планеты; всех ее иерархий, цивилизаций, царств, стихий и сакуал; каждой сущности: человека, ангела, элементала — на всех уровнях и подуровнях духоматерии, на всех планах и подпланах Проявленного Мироздания и Бытия, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон, всю когда-либо дисквалифицированную Божественную энергию, использованную на составление и воплощение всех демонических инграмм, искусственно созданных инволюционных программ, пространственных энергетических кристаллов, моделей и образов, вибраций и состояний в сияющую чистоту Божественной Мысли Силой Того, Кто сказал — и свершилось!

О, Бог Великий и Предвечный!
О, Сияющий Свет Вселенной!
О, вращающий золотую колесницу Жизни Вечной!
О, Творящий Миры Словом Изреченным!
Ты, сияющим оком звездного неба
в любви беспредельной взирающий
на все созданное Волей Твоей,
наполняющий дыханием Своим
каждую жизнь во Вселенной,
Светом тысячи солнц входящий
в сокровенное Присутствие мое!
Проявись Силой Славы Своей
во всем созданном Тобой!
Раствори Сияющим Светом
все тени, мною созданные,
все тени, созданные человечеством
и тем, кто противится Воле Твоей!
Да будет исполнена Твоя Воля
во всем существе моем, моих родных и близких,
всех стремящихся к Тебе и почитающих Тебя,
всех ждущих пробуждения своего,
своей страны, народа, планеты
во всех ее иерархиях и цивилизациях,
царствах, стихиях и сакуалах ,
в каждом месте, предмете, действии и условии,
на всех уровнях и подуровнях духоматерии,
на всех планах и подпланах Мироздания и Бытия,
во всех мирах и сферах Присутствия Твоего,
ибо Ты Сказал — и Свершилось!
Божья Воля будет исполнена!
Аминь и аминь!

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:09 | Сообщение # 3
ТРАНСМУТАЦИЯ ЧАСТИ ИНВОЛЮЦИОННОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
ЧЕРЕЗ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ

Зов-обращение к Владыкам Кармы
Во имя Христа и силою Любви Христа, именем и силою моего собственного Я Есмь Присутствия, осознаваемого и проявляемого мною, во имя Божественного Я Есмь Присутствия, сокрытого в Чаше и закрепленного внутри Трехлепесткового пламени ... (имя), во имя Закона Прощения, во имя Милосердия и Сострадания, во имя Гармонии и Равновесия, во имя Эволюции, повинуясь Закону Любви и соблюдая Закон Причинно-Следственной Связи,
я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Совета:
Владыка Сейтр — Великий Божественный Направитель, Директор и Арбитр Кармического Совета,
Возлюбленная Порция — Оракул Кармического Совета, Богиня Божественной Справедливости и Возможности,
Архангел Мельхиседек — Иисус Христос, Учитель Мира,
Мать Мария — Царица Державная Мира, Милосердная Предводительница Легионов Святого Розария, Покровительница и Заступница всем скорбящим и страждущим,
Владычица Нада — Богиня Преображения,
Возлюбленная Афина Паллада — Богиня Правды,
Элохим Виста — Всевидящее Божье Око,
Мать Родина, Богиня Свободы — Возлюбленная Велетте,
Гуан-Инь — Богиня Милосердия;
я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Правления:
Владыка Вайвасвату — Великий Безмолвный Наблюдатель, Координатор Кармического Правления,
Возлюбленная Зинуэра — Богиня Молчания, Хранительница Священных Свитков,
Владычица Немезида — Богиня Божественного Равновесия,
Возлюбленный Гипноус — Владыка Отраженных Миров,
Иерарх Сансара — Владыка Стражей,
Архангел Азекииль — Высший Ангел Благовести,
Богиня Сострадания — Золотая Тара,
Элои Дике, воплощающая Пламя Божественной Справедливости,
Элохим Авеста, воплощающий Пламя Прощения и Милости Божьей,
Используйте (3 раза) все средства, имеющиеся в распоряжении Кармы, для ускоренной трансмутации сознания и высветления всех негативных энергий, кармических узлов и искаженной информации четырех нижних тел ... (имя) во имя и именем Светоносного Присутствия Я Есмь, сокрытого в сердцевине моего Трехлепесткового пламени (Трехлепесткового Пламени ... (имя))!
О, Возлюбленный Архангел Михаил и Твои Легионы «Синей Молнии», на этот мой Зов, обращенный к вам с бесконечной любовью, покаянием и состраданием, освободите и защитите (3 раза) мое Светоносное Присутствие (Светоносное Присутствие любимого(ой) мною ... (имя), от всех негативных астральных и ментальных сущностей и одержателей, от всех отрицательных энергий и подключений, дабы Душа и Дух ... (имя) пришли в гармонию со Вселенной!
О, Возлюбленный Архангел Задкиил и Твои Легионы ангелов Фиолетового Трансмутационного Пламени, трансмутируйте и трансформируйте (3 раза) все негативные энергии и информации, накопленные в процессе моей эволюции (эволюции любимого(ой) мною ... (имя)), освобождая каждую частицу и электрон
причинного тела,
ментального тела,
эмоционального тела,
эфирного тела,
физического тела,
преобразуя в единое Светоносное Присутствие и восстанавливая изначальную светокопию (его, ее) Души!
Отныне и навсегда я принимаю это явленным и действенным:
Я Есмь существо Фиолетового Пламени! (Зраза)
Я Есмь Чистота Богом желаемая! (3 раза)
Я Есмь Воля Бога в мире явленная! (3 раза)
Я Есмь Любовь и Сострадание ко всему созданному Творцом!
Владыки Кармы — утвердите!
Аминь и Аминь!

Следующий Зов, рекомендованный вашему вниманию, Учителя Света предлагают использовать в том случае, если вы внутренне готовы принять на себя ответственность не только за все следствия ускоренной трансмутации своей кармической задолженности по настоящему и предшествующим воплощениям, но и ускорить сам процесс индивидуальной эволюции посредством расширения сущностного сознания и укрепления Каузального Тела, т.е. готовы сделать в настоящем воплощении больше, чем предполагали для вас Владыки Кармы, предлагающие каждому существу срединный путь, дабы обеспечить свободу выбора, т.е. достигнуть верхней границы Эталона Духовной программы развития и совершенствования вашей индивидуальности в настоящей активности, используя Божественное Право Я Есмь Присутствия.

Зов об ускоренной трансмутации и трансформации сознания
Возлюбленные Вознесенные Мастера и Владыки Кармы!
Я обращаю свой Зов к вашим Лучезарным Сердцам!
Идя тропой познания своей Сокровенной Сути
и преодоления программы «Эго»,
прошу вашего направляющего внимания и контроля,
дабы осознанным служением и ответственностью
за порученную вами миссию —
освободить Светоносное Присутствие
моего собственного Я Есмь Христа в мирах
от любых несовершенных и негармоничных действий
со стороны моей личности во имя Я Есмь кто Я Есмь!

Веление «Великое Заклинание "Осветление Кармы"» рекомендуется использовать сразу после Веления «Обращение-Зов к Владыкам Кармы», включая таким образом нисходящий поток Фиолетового Пламени, который и обеспечивает сам процесс трансмутации дисквалифицированной Божественной Энергии. Высвобожденная при трансмутации энергия и будет использована Насылающими и Исполняющими Кармы для создания энерго-информационных условий (ситуаций), в которых вы и могли бы подтвердить осознание причины той или иной дисквалификации, сделав свой эволюционный выбор, внести новую запись в «Книгу Жизни».
В том случае, если вы используете вибрационный ключ Веления «Зов об ускоренной трансмутации и трансформации сознания», часть высвобожденной при трансмутации энергии будет направлена на обеспечение возможности получения нового уникального Опыта.

Великое Заклинание «Осветление Кармы»
Именем, Силою и Присутствием,
Любовью, Милосердием и Сопричастностью,
Чистотой Сердца Великого Архангела
я заклинаю тебя, Пространственный Огонь,
несущий силу и мощь Свободы и Трансмутации, —

очистить, осветлить и преобразить (3 раза)
всю негативную информацию в моем
причинном теле (в причинных телах моих родных и близких, и
всех членов моего индивидуального, семейного, родового,
кармического древа, в телах и формах всех ангелов, элементалов и
стихиалей, служащих земным эволюциям).

Я прошу! Я призываю! Я приказываю!
Во Имя и Именем Христа
и моего Я Есмь Присутствия,
Во Имя Эволюции Творца,
Во Имя Гармонии и Красоты Вселенной —

трансмутировать и преобразить (3 раза):
тьму — в Свет,
уныние — в Радость,
ненависть — в Любовь,
смерть — в Жизнь!

Я призываю Жизнь! Жизнь! Жизнь! (3 раза)
Я призываю Свет! Свет! Свет! (3 раза)
Я призываю Огонь! Огонь! Огонь! (3 раза)

Всеобъемлющий, Всепроникающий,
Трансмутирующий Фиолетовый Огонь!

И вот стою в потоке Совершенного Пламени: Свет
моей Чаши сливается с Огнем Преображения!
О, Возлюбленный Владыка Сен-Жермен!
О, Возлюбленный Архангел Задкиил!
О, Возлюбленный Омри-Тас,
Правитель Фиолетовой Планеты!
О, Возлюбленный Князь Оромасис,
Владыка Стихии Огня!
Великое Божественное Пламя Жизни Вечной —
пылай в моей Чаше!
Всеми сущностными силами я впитываю Фиолетовый Огонь,
я расширяю это Благословенное Пламя,
я проецирую его:
— на моих любимых родственников по плоти — ибо связан(а)
с ними кармически;
— на все человечество Земли — ибо дети Бога Единого;
— на любимую Землю — дабы осветлить все негативное, созданное по неведению и сознательно на протяжении всей эволюции планеты, во всех ее мирах и сферах!
Усильте Свет моей Чаши и Трансмутирующее Пламя в ответ на
Зов, обращенный к вам, — в 100 раз!
Зов, обращенный к вам, — в 1000 раз!
Зов, обращенный к вам, — в 10000 раз!

Я Есмь Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации!
Я Есмь Чистый Свет, Преображающий Миры!
Я Есмь Любовь, Созидающая Жизнь!

Аминь! О-У-М! РАМ!

Сообщение отредактировал kati - Вторник, 22.03.2011, 00:12

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Трансмутация инволюционных записей в Хрониках Акаши
Во Имя и Именем Великого Космического Закона Эволюции, во Имя Космического Закона Равновесия Сил, Именем Космического Закона Жертвы, Прощения, Милосердия и Сострадания, во исполнение Закона Сущего Я ЕСМЬ,
Мы велим:
Открыть все книги Судеб Планетарных и Трансмутировать (3 раза) всю энергию, влекущую дисквалификацию Божественного Плана для каждого Создания, кто пребывает в Сферах Матери-Планеты.
По праву Первородности своей и Именем Священного Я ЕСМЬ, заякоренного во всех Мирах и Сферах Единого Всесущего Сознания, во Имя исполнения Божественного Плана развития Планеты и каждого Создания на ней, Священной Волей Великого Я ЕСМЬ
Мы велим:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - Сияющий Меч Правосудия Вселенной,
Закон Воплощенный и Пламя Прощения!
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - Свет Тысячи Солнц и Сознание Живое,
Пришедший от Трона в Мир Свет Воплощенный!
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - Мысль Бога в Мирах, вечно Сущее Слово!
Я ЕСМЬ Волей Бога рожденный Любовью!

Трансмутация дисквалифицированной Божественной энергии на Причинном Плане Мироздания и Бытия
Во Имя и Именем Истинного Святого Христова Я, являющегося моей Сокровенной Сутью, во Имя и Именем Великого Единого Я ЕСМЬ, во Имя и Именем Воли Всесущего, направленной на исполнение Истинного Первородного Плана эволюционного развития моей Божественной Индивидуальности и каждого Богореального Существа на этой Планете,
Я велю:
Освободить (3 раза) Божественную Энергию Священного Присутствия Я Есмь Вселенской Мощью Лучезарной от всех энергий и состояний, противостоящих в мирах и сферах Истинному Первородному Плану Созидания Божественного Я ЕСМЬ
Я!
Я велю:
Всей Мощью Силы Света, Огонь Святого Духа, трансмутируй Мать-Планету и каждое создание на ней, противостоящее Божественному Плану Присутствия Вселенского Я ЕСМЬ!
Я велю:
Тысяча Солнц Вселенной, в Сознании моем и Вечности, соединись Лучом Единым, дабы пронзить ту Форму в анналах Вечности, которая Священному Я ЕСМЬ противостоит, и утвердись величием сфер Небесных, Присутствие Высокое Я ЕСМЬ!
Реальность Истины, проявленная в Вечном, — Индивидуальность Сущности моей!
Да будет Изреченное Свершенным, во Имя Вечного Единого ТВОРЦА!
Да будет запечатано в Творении Присутствием Священного Я ЕСМЬ Я!

Трансмутация всех порождений Эго и низшего Манаса
Во Имя и Именем Священной и Истинной Сути Я Есмь, сокрытой в огненно-белой сердцевине моего сокровенного Трехлепесткового Пламени, являющего три Аспекта Божественности — Любви, Воли и Мудрости, соотвечающих Высшей Триаде моего Истинного Священного Я Есмь Присутствия в Вечности, во Имя пробуждения и освобождения Святого Христова Я и Сознания Будды от всех иллюзорных состояний и инволюционных вибраций, проявившихся в результате нарушения Космической Законности, повлекшей дисквалификацию Первородного Плана Индивидуального Развития моей Сокровенной Сути, как следствия несовершенства Сознания Личности,
Я призываю Совершенное Электронное Присутствие и Лучи Сознания Возлюбленных Владыки Шивы и Владычицы Дурги, Возлюбленного Архангела Амираила и Археи Изиды, Возлюбленного Элохима Эололахохима и Элои Зорианы, Возлюбленной Богини Немезиды,
И я велю:
Сияющий Меч от Тысячи Солнц Вселенной, пронзи несовершенство Личности моей, освобождая Единую Реальность Сознания Священного Я Есмь! Сияющий Меч от Тысячи Солнц Вселенной, освободи Сознание Христа от всех иллюзий — Отражений в Мироздании — во Имя истинного Бессмертного Я Есмь Я! Сияющий Меч от Тысячи Солнц Вселенной, мой Свет Священный своей Силой укрепляй во Имя Утверждения Божественного Плана и Воли Всемогущего ТВОРЦА!

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:18 | Сообщение # 5
Веление Света
О, Возлюбленные Владыки Света, открывающие моей земной Сути всю Беспредельность проявлений Небесного Огня!
Я обращаю свой Зов к Присутствию Пламени, являющего Суть вашу во всех Октавах и Сферах Мироздания и Бытия! На Зов наш пошлите Стрелу Тысячи Солнц, пронзающую всю нечистоту Личности моей и каждого на сей планете, во Имя освобождения Великого Священного Я Есмь в конкретной точке Бытия Присутствия Я Есмь Я в анналах Вечности,
И я велю:
Свет Тысячи Солнц, исходящий из Сердца Творца, Пронзи (3 раза) все то, что не от Света в Присутствии моем! Сиянием Златым залей и облеки всю Суть мою и, пробуждая к Свету, яви Присутствие Я Есмь во всех мирах!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь — Огонь Всевышнего и Пламя Совершенства!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь — Закон Проявленный в мирах!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь — Священной жизни Лучезарный Стяг!
Свет тысячи Сердец, в одно биение Сердца сливайся Волей Сущности моей!
Свет тысячи Сердец да возгорится в Вечном Присутствии Великого Я Есмь!

Молитвенное обращение к ангелам-летописцам

О, Летописцы Вечности, Хранители Скрижалей Огненных, на коих начертаны записи о претворении индивидуального плана каждой Души, обладающей Искрой Присутствия Великого Я Есмь Проявленной Вселенной! Откройте Священные Свитки Кармы, дабы через труд Души, направленный на познание истинной сути внутреннего мира и гармонии жизни, была создана возможность изъятия скорбных записей индивидуального пути развития и становления моей истинной и сокровенной сути и начертания радостных.
Да свершится сие во имя исполнения Закона Любви и Прощения.
Аминь и Аминь.
Используйте свое божественное право Присутствия Великого Я Есмь Проявленной Вселенной повелевать прекрасным и светлым духам Беспредельности, во имя просветления и преображения всех ее миров и сфер, частью коих являются и ваши поля-сознания:

Веление на трансмутацию инволюционных записей в Хрониках Акаши
Во Имя и Именем Священного Есмь Я, являющегося сокровенной сутью моего истинного многореального Присутствия в анналах Вечности, и именем Великого Я ЕСМЬ — единой сущей Реальности всех форм жизни, проявленных в Мироздании и Бытии, — я велю ангелу-летописцу открыть мою индивидуальную «Книгу Жизни» и активизировать в Реальности Хроники Акаши, в коих записана причина настоящих испытаний, дабы трансмутировать оную осознанным покаянием в настоящем служении.
Я призываю Луч Лучезарного Священного Света, исходящий из Духовного Сердца Отца Всеединого, соединяющий Могущество, Волю и Силу Присутствия Тысячи Солнц Вселенной, проявленных от основания мира.
Я призываю могущественную победоносную силу Трансмутирующего Фиолетового Пламени — Энергию Духа Святого.
Я призываю освобождающую мощь Божественного Огня, исходящую из сердца Богини-Матери, проявленную в Лучах Прощения, Милосердия и Сострадания, и Лучезарное Присутствие Золотой, Изумрудной и Белой Тары, направляющих оные земным эволюциям, дабы очистить, осветлить и исправить всю когда-либо дисквалифицированную мной Божественную Энергию в эволюционной точке Мироздания и Бытия, запечатленной в Хрониках Акаши записью инволюционной причины, вследствие искажения Первородного Плана развития моей истинной богореальной Сущности в Сознании Творца Всеединого, и, освободив оную, сияющим Светом Богопобедной Мощи и Славы вернуть Создателю.
Да будет изреченное мною запечатлено Божественной Волей в Книгах Судьбных во Имя и Именем Священной Богопобедной Реальности Я Есмь Я моей индивидуальности. Во Славу Творца Всеединого! Во Славу Иерархии Небес! Во Имя Эволюции Миров!

Призыв энергии для трансмутации инволюционных (скорбных) записей в Хрониках Акаши
Во Имя и Именем Великого Космического Закона Эволюции, во Имя Космического Закона Равновесия Сил, Именем Космического Закона Жертвы, Прощения, Милосердия и Сострадания, во исполнение Закона Сущего Я Есмь,
Я велю:
Открыть все Книги Судеб планетарных и трансмутировать энергию, запечатленную в формах информации, качеств и состояний, не обладающих светом Любви, и, как следствие, влекущую дисквалификацию Божественного Плана для каждого создания, кто пребывает в сферах Матери-Планеты.
По праву первородности своей и именем Священного Я Есмь, заякоренного во всех мирах и сферах Единого Всесущего Сознания, во имя исполнения Божественного Плана развития планеты и каждого создания на ней, запечатленного Высокой Волей Великого Я ЕСМЬ,
Я велю:
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь!
Сияющий Меч Правосудья Вселенной,
Закон Воплощенный и Пламя Прощения!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь!
Свет тысячи солнц и сознанье живое,
Пришедший от Трона в мир Свет Воплощенный!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь!
Мысль Бога в мирах! Вечно Сущее Слово!
Я Есмь Волей Бога рожденный Любовью!

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Вибрационный Ключ, инициирующий полевые структуры четырех нижних тел человека, ангела, элементала на освобождение от присутствующей дисквалификации Божественной Энергии
Всеединый Владыка Света,
Разума и Творения,
пронзи мечом Пылающим
из Любви к Присутствию Истинному
каждый Электрон, Атом
и Частицу Формы -
ментальной, эмоциональной, эфирной,
противостоящей Программе Претворения
и препятствующей Обожествлению Духом Святым
Реальности в Присутствии Моем.
Все сокрытое да станет явным,
все противоборствующее
да трансмутирует Святой Огонь.

Молитва Щит Реальности
Пред Светом – Свет,
пред Силой – Совершенство,
Я Есмь приемлю
Единую Реальность Бытия.
Мечом Сияющим всех Звезд
и всех Созвездий,
Владыка Огненный,
Вновь Очерти Меня.
Астрея – Звездного Огня
Владычица Святая,
в свой Круг
Присутствие Мое Я Есмь
вновь помести
и отсеки все то,
что не от Света,
возрождая
Победу, Святость, Славу,
Чистоту и План
моей Божественной Души.

Молитва Покаянная
Господи, прости,когда по неведению противлюсь Воле Твоей!
Господи, останови, когда ведаю и нарушаю Закон Твой!
Господи, освяти по устремлению к Истине Твоей!

Покаянная Молитва Отцу Небесному
Отец Небесный! Терзаемый раскаянием за содеянное, исповедуюсь пред Тобою во множестве прегрешений, совершенных по неосознанию и осознанно в этой и предыдущих активностях. Ибо по гордыне своей и тщеславию не следую Заповеди Твоей и Закону Духовному, за то и наказуем по справедливости и милосердию, и ежели страдание входит в мир, первопричина — эго личности моей и неповиновение Воле Твоей.
Отец Небесный! Останови меня в блуде духовном, ибо грешен в том, что провозглашаю себя Познавшим Твою Истину, Заповедь и Закон.
Прости, Отче, и помилуй, ибо не ведаю суть творимого.
Отец Небесный! Останови меня в блуде высокоумия, ибо грешен в том, что превозношу знания тленные превыше Мудрости и Истины Твоей Вечной.
Отец Небесный! Останови меня в блуде телесном и чувственном, ибо грешен в том, что не восхожу в Духе к Свету Любви Истинной, а низвергаю Пресветлую к пониманию несовершенному своему.
Прости и за то,
что за каждую жертву подспудно жду воздаяния,
что слова свои не воплощаю деяниями,
обещания свои исполняю по малому,
и нет Веры в Тебя, и нет Любви, и нет Покаяния,
ибо нет готовности принять благословение ответственности
не только за Бытие планетарное,
за всех ангелов Твоих, стихиалей и элементалов,
но и за существо свое, бытие его, обретение и обетование.
О, Отец Мой Вечный! Прободи сердце окаменевшее копнем Любви и уязви Покаянием до последних дней. О, Отец Небесный, темна Обитель моя, но уготовлю к сроку Сокровенное, дабы принять Дух от Духа Твоего, дабы пробудить Дух спящий и предуготовить к трапезе брачной со Христом, и сочетаться Единым Светом Во Имя Твое и во Славу Твою.
Аминь и Аминь.

Молитва о прощении Отцу Небесному
Отец Небесный! Ты еси упование земных и надежда Вечности.
Тебя славим, Имя Твое призовем и восхитимся к Духу Твоему Животворящему, Стрела Огненная Завета и Копие Любви Истинной, Щит Справедливости, распростертый над миром, прободи сердца земных любовью ко Христу и уязви Покаянием до последних дней.
Сколь многие призывают Имя Твое и Могущество, стремясь к обретению Света, исходящего от сердца Твоего, ибо Ты есть Благословение и Слово Твое — Истина, ибо Ты, создавший все, — присутствуешь во всем.
Не остави нас на пути земном и напитай Светом каждую Чашу Жизни и Устремление каждое, пребуди Миром в сердцах земных, пребуди Любовью и Милосердием, пребуди Состраданием и Прощением, пребуди Кротостью и Смирением, пребуди Мудростью и Верою и сочетай едино со Христом земных Твоих для Жизни Вечной и сотворения Царствия.
Да исполнится Воля Твоя и Закон, да возликуют Небеса и ангелы вострубят Славу Твою во всей Поднебесной.
Да восстанут усопшие, преображенные в Горниле Любви Твоей, да обретут новую Жизнь и Воскрешение, да возликуют на земле живущие, превознося Имя Твое и бесконечное Милосердие, да благословятся десницей пылающей и едино предстанут в Час Судный перед Престолом Вечности, уповая на обретение Грядущего в Свете Духа Святого Животворящего.
О, Отец Небесный, Справедливый и Милующий, не гнушайся земных своих, но услыши, настави, направи, благослови к Истине.
Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь и Аминь.
Да увенчаны будем Силой Света от Духа Твоего Животворящего, Отец Небесный, и Благодатным Покровом Святой Матери нашей Марии, Всепрощающей, Премилосердной Молитвенницы о всех скорбящих и страждущих, изливающей Небесный Омофор Преображения и Вознесения во внутренняя наша.
Аминь и Аминь.

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:26 | Сообщение # 7
Покаянный Молебен
Боже Великий!
Верую в Тебя, поклоняюсь Тебе, уповаю на Тебя!
Прошу у Тебя прощения за всех, кто не верует в Тебя,
не поклоняется Тебе, не уповает на Тебя и не любит Тебя!
Аминь!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй
мя и весь мир (3 раза) предстательством
Пречистой Твоей Матери и всех Святых, и Сил
Небесных, спаси мя и Помилуй! Аминь!

Перед открытым Небом исповедуюсь Тебе, Отец Небесный,
исповедуюсь Тебе, Святая Госпожа моя Дева Мария, Святой
Архистратиг Небесных Воинств Михаил, Владыки и Владычицы,
Члены Кармического Совета и Кармического Правления,
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, все Святые и
Патриархи Небесной Руси, ангелы, чины Небесные и все Святые!

Исповедуюсь и перед вами, братья и сестры, в
великом множестве совершенных мною
осознанных и неосознанных прегрешений словом,
делом и помышлением! (Пауза)
Да простятся долги наши скорбные, омовенные Благом Всесущего! Да откроются Дали Нетленные и дороги в объятия Грядущего! Господи! Свет Сострадательный!
Господи! Свет Искупительный!
Господи! Свет Всепрощающий!
Господи! Свет Всемолитвенный!
Господи! Пред Тобою в долгу!
Ты прозри ко мне в сферы скорбные!
Господи! О Любви молю!
Ты открой Пути в Миры Горнии!
Отче Наш... (3 раза)
Отец Небесный,
Ты еси упование наше и надежда
к Воскрешению и Жизни Вечной!
Имя Твое призываем
и молим о сошествии Царствия
и претворении Воли в сердцах земных.
Прости нас, когда по неосознанию
нарушаем Заповедь Твою и Закон,
останови, когда осознанно противимся Тебе,
защити, когда по слабости душевной
поддаемся искушению,
освяти к преображению,
когда в осознании и понимании
призываем Имя Твое и Милосердие,
ибо Ты еси упование наше и надежда.
Имя Твое призываем
и жаждем воскрешения в Духе Твоем,
яко Ты Единый есть Закон Любви,
Надежда Возрождения,
Мудрость Вечная и Вера Олицетворенная,
яко твое есть Царство и Сила, и Слава,
и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь и Аминь.
Боже Великий! Очисти грехи мои,
прости беззакония творимые,
исцели немощи душевные и телесные,
прости и Помилуй мя!
Боже, очисти мя! (3 раза)
Пребуди в Сердце моем неотступно
и сочетай мя узами Любви
со всеми Верными Твоими!
Аминь!

Простите мя, братья, простите мя, сестры!
Прости мя, наш дорогой Господь!
Прости мя,
Святая Госпожа Богородица Дева Мария,
Мать Новой Святой Руси!
Введи в образ Покаяния
и образ видения Твоего,
помести в Ковчег Сердца
и укрепи на хождение в силе Любви Твоей!

Уязви Сердце мое Любовью ко Христу и
Покаянием до последних дней!
Прободи слух слышанием глаголов Божиих и зрение
созерцанием Спасителя Во Славе!
Прости мя, Небесная Мать Спасительница,
и не попусти гнева Божия
за множество прегрешений,
вольно или невольно содеянных мною!

Матерь Божия, Мельхиседекова Первосвященница,
прости мя, отпусти мне и отверзи Сердце к
Покаянию, научи внимать внутреннему своему и даруй прозрение и
тишину Молитвенную!

Царю Небесный, Утешителю Душе Истинный,
иже везде Сый и вся исполняй,
Сокровище Благих и Жизни Подателю,
приди и вселися в нас,
и очисти нас от всякия скверны,
и спаси, Блаже, Души наши!
Аминь!
Отче Наш... (3 раза)
Господи, помилуй мя,
вдохни Дух Жизни и оживотвори окаменевшее Сердце,
прободи копием внезапного озарения Божия —
Да осенит мя, как свет молнии!
Господи, исторгни ложь и гордость, печати Денницы!
Господи, приди и очисти мя,
сними печати безумия и слепоты,
надмения, эгоизма и тщеславия,
злоупотребления дарами Твоими и
святотатственного высокоумия,
за которые уже столько раз наказывались!

Господи, даруй Мудрость Сердцем услышать слова Твои!
Да сокрушусь до боли и омоюсь слезами нескончаемыми!
Господи, приведи мя в чувство и восставь от сна смерти,
да услышу слухом Сердца глаголы Твои
и возлюблю Честной и Животворящий Крест Твой,
дарующий Жизнь Вечную
в благоуханном Лоне Авраамовом
со Святыми Твоими, избранными от века!

Иисусе, Отец Светов, не покинь мя!
Иисусе, Сыне Божий, снизойди в мя!
Иисусе, прости все прегрешения Душе
моей отныне и вовеки, просвети
неведение мое, умножь Веру и восприми в скорбях!
Господи, исполни мя Духом Твоим Святым!
Господи, живи во мне!
Господи, обитай во мне!
Господи, царствуй во мне!
Господи, путеводи во мне!
Господи, люби во мне ближних!
Господи, побеждай и воскрешай в Душе моей!
Да славится Имя Твое, воспеваемое ангелами,
и да сияет Крест Твой Огненный над Миром и в Сердцах!
Отче Наш... (3 раза)
Имя Твое призываю и утешение обрящу в Тебе, Господи!
Укреплюсь в брани и
утешение обрящу в Силе Твоей, Господи!
Возненавижу ропот и скверну, блуд и осуждение
и утешение обрящу в Чистоте Твоей, Господи!
Ты — струящийся Свет Небесный во внутренняя сущих,
столп Огненный, открывшийся с Небес!
Господи, исторгший слезу из Сердца моего!
Господи, омывший мя Благодатью своею!
Господи, приблизивший к Душе каждой Ковчег Спасения!
Христе — Спаситель Триблаженный Предстоящий,
Христе — Сыне Божий,
не оставь мя, среди мрака просвети!
Среди тьмы и запустения восставь, вразуми и приведи!
Христе, раствори Себя в дыхании моем! Христе, предстань пред оком внутренним, пребуди в Сердце моем неотступно! Христе, упокой мя! Христе, освяти и утешь!
Покой ночной молитвы, Свеча в Сердце возожженная,
лампада пред Иконой Внутренней
и Лик Христа, запечатленный в Сердце -
Иисусе, Сьне Божий, не оставь мя!

О, Боже Правый, Боже Дивный, Боже Светлый,
Святой Превечный Ларец Осиянных тайн, Жених
Сладчайший, Светоч Вожделенный! Спаси и мя по
Милости Твоей!
Тебе предстаю, Боже,
Голгофу Твою славлю, Животворящий Крест!
Прости мя, Господи,
со Святою Госпожою Девою Богородицей
и со всеми Святыми Твоими от века!
На Милость вашу уповаю!
Да зажжется Свет Прощения и Преображения
и снизойдет на всех детей Господа,
и да утвердится в Сердцах наших навеки
Чистота Небесная,
живое Слово правды и Вера олицетворенная!
Тебя жажду, Господь, и на Тебя, Святого, уповаю,
ибо Ты Един в трех лицах:
превечный рай, скорби и радость, слезы и блаженство!
Святые Рати Илии и Эноха,
исполнитесь Духом и придите в мир,
и да спасется Род Адамов молитвою Собора праведных!
Да прольется в мир всепрощающая Благодать Триединого Христа-Спасителя и да помилует всех Бог Живой!
Аминь и Аминь!

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Я ПРИЗЫВАЮ
Все Силы Света Силой и Мощью Фиолетового Пламени преобразить и трансмутировать все негативные энергии и мыслеформы, для того чтобы План Божий Эволюции Человечества и Земли был ИСПОЛНЕН.

ВЕЛЕНИЕ
на Трансмутацию и Очищение, на Исправление всех негативных мыслеформ и Освобождение Сознания людей Человечества Земли от всякого посягательства извне негативных энергий и сил

Я ПРИЗЫВАЮ Фиолетовое Пламя и легионы Ангелов Трансмутационного Огня Архангела ЗАДКИИЛА:
ОСВОБОДИ! (3 раза) Сознание (мое...) от всех проявлений негативных энергий и мыслеформ, от всех астральных сущностей и одержателей.
ЗАРЯДИ! (3 раза) Сознание, Сердце, Энергетические Тела (мои...) Чистотой и Силой Божественного Света, Великой Мудростью Владык, Божественной Любовью и Пониманием, дабы всегда сумел отличить СВЕТ от Тьмы.
НАПОЛНИ! (3 раза) Фиолетовым Пламенем Чашу (мою...), дабы ничто негативное не могло проявиться вокруг этого Фокуса СВЕТА.
РАСШИРЯЙ! (3 раза) Фиолетовое Пламя из Божественного Центра внутри (моего...) Трехлепесткового Пламени, являющего Присутствие Я ЕСМЬ Христа, дабы СВЕТ и ЛЮБОВЬ проецировались на всех находящихся рядом со мной (имя...).
ЗАЖИГАЙ! (3 раза) Фиолетовым Огнем Свободы и Трансмутации каждый электрон, каждую частичку моего Физического Тела, моих Энергетических Тел и моей Ауры, пока не Исполнится ВОЛЯ БОЖЬЯ и весь Я не стану Совершенным Существом Чистого Божественного СВЕТА, несущим Мир, Красоту и Гармонию, великую Мудрость и Понимание СОЗДАТЕЛЯ и ТВОРЦА, Свободу и Мощь Фиолетового Пламени Вознесенных Владык и СОЗДАТЕЛЯ Вселенной.
О-У-М! Един с ТОБОЙ в Понимании всего созданного и проходящего путем Эволюции Земной и Небесной.
Я, Архангел ЗАДКИИЛ, донес до вас сие Послание, дав через него Силу и Мощь Фиолетового Пламени, Поддержку и Помощь ангелов Трансмутационного Огня, для наиболее эффективного Преображения Земли и Человечества.
Будьте уверены, что на Этот Призыв легионы моих Ангелов немедленно придут, дабы оказать вам Поддержку и Помощь.
Возлюбленные! Я САМ ЛИЧНО ОТВЕЧУ НА ВАШ ПРИЗЫВ.

(Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ – Владыка 7-го луча
Трансмутации и Преображения!
Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ Ангельских сонмов!
Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ, Друг БОГА!)

Господня Михаила Броня Синепламенная
Во Имя и Именем Творцов Системы ГЕЛИЯ и ВЕСТЫ, Возлюбленного САНАТА КУМАРЫ – Космического Христа, Мастера ИИСУСА – Учителя Мира, Владыки ДЕВИНЫ – Планетарного Будды, Матери МАРИИ – Заступницы и Покровительницы, ЭЛЬ МОРИИ – Ману Шестой Коренной Расы Человечества Земли и Матери Мира – элементальной жизни огня, земли, воды и воздуха, во имя Я ЕСМЬ Христа, сокрытого внутри Трехлепесткового Пламени в моем Сердце и в Сердцах всех живущих и Перешедших, и Именем Христа – Всеобъемлющей Космической Любви, Я ПРИЗЫВАЮ из Центрального Духовного Сердца Системы АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА и его легионы Синей Молнии со Щитами и Мечами синего цвета:

О, МИХАИЛ! Яви свой луч и Меч!
Присутствием своим ты озари Вселенную!
Всепобеждающий Огонь являя в Мир,
Сжигаешь все негармоничное и тленное.
О, МИХАИЛ! Тебя зовем!
О, МИХАИЛ! С тобой идем
Дорогой Радуг! Мощью Синепламенной
Да будет Щит твой распростерт над всей Землей.
Твои Знамена – то Любви Покров.
И ныне явлено во всех Мирах Присутствие ТВОЕ!
Аминь!

Динамичное ВЕЛЕНИЕ на Очищение Сознания
О-У-М! БЛАГОСЛОВЕНИЕ СФЕР ВЫСШИХ ДА ПРЕБУДЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ, ДЕТИ ОТЦА-МАТЕРИ ЕДИНЫХ!
Во Имя ИИСУСА – Учителя Мира, во Имя Владыки КУТ ХУМИ, несущего Луч Озарения и Мудрости, Силой Патриарха ЛАНТО и Владыки ЛАНЕЛЛО, Единого Духа Всемирного Белого Братства, Покровительницы НАДЫ – Богини Преображения, Архистратига МИХАИЛА, Архангела ЗАДКИИЛА, несущего луч Свободы и Трансмутации, Владыки СЕН-ЖЕРМЕНА – Иерарха Новой Эпохи, Элохим АСТРЕИ и Владычицы ДИАНЫ!
Я ПРИЗЫВАЮ Божественное Пламя и Энергию Священного Логоса и Повелителя 7-й Расы Человечества Земли, ибо Сроки грядут и Преображение начато, и в Расе Зарождающейся есть Корень и Семя Расы Предсказанной.
Божественной Энергии ЛОГОСА – ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ и семи Элохим, стоящим перед Престолом ОТЦА,
Я ПОВЕЛЕВАЮ:
ОЧИСТИТЬ и ТРАНСМУТИРОВАТЬ Сознание мое и всех несущих и проявивших Зерно и Мощь Божественного Присутствия внутри Сияющей Чаши и в ее Трехлепестковом Пламени!
ОСВЕТИТЬ и ЗАРЯДИТЬ
Божественным Пониманием, Озарением и Мудростью каждый Электрон соответствующего Плана и Уровня моих четырех нижних Тел!
Божественной Любовью и Просветлением мое Сознательное и Надсознательное Присутствие во всех Мирах и Сферах, где проявлена Светокопия моей Души и Духа!
Божественной Верой и Волей мое Сознание земное, дабы неотделимо было от моего Сознания Духовного!
Я принимаю это явленным и действенным в полной мере во всех Мирах и Сферах, где пребывают мои Тела и Сознание, пока не сольюсь в Божественном Озарении с Присутствием Истины и Огня внутри моей Проявленной Чаши и моего собственного Я ЕСМЬ Присутствия!
Аминь и Аминь!

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 01:08 | Сообщение # 9
УТВЕРЖДЕНИЕ Фиолетового Пламени
ОМ! ОМ! ОМ! Фиолетовый Огонь УТВЕРЖДАЮ на Планете, УТВЕРЖДАЮ в Мироздании. И все Сферы Бытия Фиолетовое Пламя принимают.
Жизнь моя – Фиолетовое Пламя. Суть моя полыхает в Мироздании Фиолетовым Огнем.
Фиолетовое Пламя УТВЕРЖДАЮ Я Сознаньем и Присутствием своим в каждый Миг Существованья.
Фиолетовое Пламя – то Огонь Души Горящей.
Фиолетовое Пламя в Мир несет Преображенье, Трансмутацию Сознанья и Души Освобожденье.
УТВЕРЖДАЮ постоянно на Планете и во всем.
Суть моя – Святой Огонь.
Фиолетовое Пламя полыхает в Чаше Мира, трансмутируя Сознанье во всех Сферах Бытия.
Фиолетовое Пламя явлено как Жизнь моя.
Я везде Огонь Священный ЛИШЬ ПРИСУТСТВИЕМ СВОИМ принесу, освобождая, что накоплено веками, Тьму преображая в Свет.
Фиолетовое Пламя – Суть моя отныне в Мире.
И ВСЕВЫШНЕГО Дарами Фиолетовое Пламя нам несет Освобожденье.
Лучезарные Владыки! Всемогущие Владыки! Сердца Зов вы УТВЕРДИТЕ. Пусть придет Огонь Священный и отныне Фиолетовым Огнем полыхает Чаша Сердца, изменяя Мир и Время, Свет неся Преображенья.
МЫ ВЗЫВАЕМ К ВАМ, ВЛАДЫКИ,
Фиолетовое Пламя на Планете УТВЕРДИТЕ (3 раза)
Постоянно и во Всем! (3 раза)

Осветление и Трансмутация последствий магических воздействий
Во Имя и Именем ЕДИНОГО СУЩЕГО, Непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей Начало и Конец в ДУХОВНОМ СЕРДЦЕ ВСЕЛЕННОЙ, Я ПРИЗЫВАЮ Поток Света и Созидающую Мысль Любви от Престола АЛЬФЫ и ОМЕГИ.
Соблюдая всю Иерархичность и Последовательность в цепи прохождения и восстанавливая нарушенные причинно-следственные Связи, в ответ на наш Зов и Устремление, посредством конкретных исполнителей: Архангелов и их ангельских сонмов, Элохимов и строителей форм, начиная со времен Эволюции Первых Человеческих Рас и Цивилизаций Лемурии и Атлантиды, ТРАНСМУТИРОВАТЬ и ОСВЕТЛИТЬ, возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину, ВСЕ негативные энергии, модули и кристаллы, ВСЕ искусственно созданные матрицы, сети и вибрации, ВЕСЬ Момент Силы, влекущий нарушение Закона Любви, Единения и Сотворчества – основополагающего Принципа Эволюции Мироздания, ВОССТАНОВИТЬ любые нарушенные Гармонии и Равновесия в Причинном Теле Планеты и ее Человечества.
Соединяясь с Пламенем Любви,
Исток берущим в Сердце Логоса – ТВОРЦА,
Зов устремляем в Дальние Миры,
Мы Сердцем УТВЕРЖДАЕМ ЕСМЬ Христа!

Рефрен:
Я ЕСМЬ Христа – Поток Любви Безбрежный!
Я ЕСМЬ Христа и Исполненье БОЖЬЕЙ ВОЛИ!
Я ЕСМЬ Христа и Соблюдение ЗАКОНА! –
ЕСМЬ Лучезарный Свет, струящийся в Эфир!

От Вечного Престола ПРИЗЫВАЕМ
Мы Семь пред Ним стоящих Элохим!
И Царство Духа в Мире УТВЕРЖДАЕМ,
Присутствием Я ЕСМЬ Едины с НИМ!

Рефрен.

АРКТУР, Пресветлый Элохим и Мать МАРИЯ,
Владыки всех Семи Лучей и всех Планет,
Во имя Эволюции и Жизни
Мы УТВЕРЖДАЕМ Лучезарный СВЕТ!

Рефрен.

Мы ПРИЗЫВАЕМ Воинство Святое
Архистратига всех Небесных Сил.
О, МИХАИЛ! Священной Веры
Синепламенной Бронею
Ты ВОЛЮ ВЫСШУЮ во всех Мирах КРЕПИ!

Рефрен.

Нас ОПОЯШЬ Мечом Святого Духа,
Копье Любви и Милосердья Щит ВРУЧИ,
И под Знаменами Великой ПОБЕДЫ
Дорогой Радуг в Новый Мир ВЕДИ!

Рефрен.

Здесь и сейчас всей Полнотой и Силой
Мы УТВЕРЖДАЕМ ЕСМЬ Присутствие Христа.
И явлен Свет! И нерушим отныне!
И Именем ТВОРЦА – ДА БУДЕТ ТАК!

Рефрен.

katiДата: Вторник, 22.03.2011, 01:09 | Сообщение # 10
МОЛИТВА на Утончение Сердца
ГОСПОДИ! Научи меня быть Кротким и Смиренным, научи меня принимать Мир таким, каким ТЫ его создал, научи искать в себе причину всего происходящего и, изменив ее, вернуть ТЕБЕ Любовью и Радостью!
Дай мне силы, ГОСПОДИ, любить и прощать ближних моих, вложи в мои уста слова Молитвы за обидевших мя, дабы, отмолив их, получить освобождение самому!
Люблю их, ГОСПОДИ, бесконечно и нежно, люблю в них, ГОСПОДИ, Творение ТВОЕ.
Люблю Тебя, ГОСПОДИ, люблю всем Сердцем!
Помоги мне, ГОСПОДИ, преодолеть те тернии, что мешают Сердцу моему слиться с ТВОИМ, а Духу – получить освобождение в ТЕБЕ!
ГОСПОДИ, эти тернии – мои обиды, страх и сомнение – терзают Дух мой и не дают прийти к ТЕБЕ. Дай мне силы сбросить оковы эти, что питают мои несовершенства, дабы Сердце мое стало Источником Любви и Радости, из которого мог бы напиться каждый страждущий. Укрепи его Верой и напитай Благодатью, дабы, прикоснувшись к нему, каждый мог получить желаемое: кто Веру укрепить, кто грехи смыть, кто Радости испить!
ГОСПОДИ! Даруй мне Счастье быть ТВОИМ Источником Любви, изливаемым в Мир для всех страждущих и скорбящих!
Аминь и Аминь!

МОЛИТВА на Обретение Равновесия
ГОСПОДИ! Даруй Утешение и ниспошли Терпение моей Душе мятежной!
ГОСПОДИ! Даруй Чистоту и Покой моим мыслям и чувствам, дабы с Кротостью принял(а) все ниспосланное ТОБОЙ, и шипы и тернии на Пути моем стали благостными ступенями в Восхождении к Обители ТВОЕЙ, ибо все, что ниспосылаешь, – для Блага моего!
ГОСПОДИ! Ниспошли мне Мудрости и Терпения в общении с Детьми ТВОИМИ и не попусти, чтоб черви обиды, гордыни, сомнения и осуждения точили Сердце мое.
Не попусти, ВЛАДЫКА, чтоб хоть раз уста мои отверзлись для осуждения ближнего моего!
ГОСПОДИ! Даруй такие Силы Душе моей, дабы ¬мог(ла) возлюбить, как ТЫ возлюбил, всех осуждающих и обижающих мя.
Даруй мне такую Кротость и Смирение, дабы поцеловать ¬мог(ла) каждую руку, бросившую в меня камень, и каждые уста, хулящие мя, ибо, как дети малые, по неведению творят это. Даруй им, ГОСПОДИ, Прощение и Прозрение!
ГОСПОДИ! Даруй мне Мудрость с Благодарностью проводить день уходящий и с Радостью встретить день приходящий. Люблю ТЕБЯ, славлю ТЕБЯ, почитаю ТЕБЯ, ГОСПОДИ!

МОЛИТВА на Обретение Мудрости
ГОСПОДИ! Благодарю ТЕБЯ за то, что учишь меня быть Мудрым, ибо Мудрость есть умение Души с огромной Любовью и бесконечной Благодарностью принимать все ниспосланное ТОБОЮ.
ГОСПОДИ, дай Душе моей такие Силы, такую Чистоту и Звучание, дабы ни словом, ни делом, ни мыслью не возбудил в Душе ближнего своего никаких негативных переживаний и эмоций.
ГОСПОДИ, научи меня любить так, как любишь ТЫ, ибо такая Любовь не есть жертва – она Благодать!
И если необходимо для очищения моей Души пожертвовать какими-либо личностными качествами, Я с Радостью сделаю это. Ибо Сердце Очищенное не знает обиды и сомнения, ибо Сердце Очищенное видит во всем Свет и Создание ОТЦА, и с Благодарностью и Почитанием поклоняется ему.
ГОСПОДИ! Какая Радость служить ТЕБЕ и всему созданному ТОБОЮ! Какая бесконечная Благодать, когда в Чаше моей пылает Свет такой Любви и такой Мудрости, для которых каждое Преодоление, ниспосылаемое ТОБОЮ, – желанная ступень и награда, и путь к ТЕБЕ, ОТЕЦ!
Аминь!

artelenaДата: Среда, 23.03.2011, 11:27 | Сообщение # 11
Награды: 44
Катюша! Сердечно благодарю за предоставленный материал. Сегодня как раз 23 число! Читала с удовольствием! Испытываю такие светлые чувства, не передать словами! Еще раз огромное спасибо тебе!!!

ЮлияДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Награды: 17
kati, огромная благодарность за такой великолепный материал, работала с ним 23 числа, очень сильная энергетика 150

sarich-sarichДата: Пятница, 06.05.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Награды: 8
Большое спасибо ! Читала с удовольствием! Постараюсь читать не только 23-го числа, очень хорошая энергетика и ощущение того, что я прикоснулась к чему-то великому. g_love

happinessssДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Женщина-Богиня 2011
Награды: 51
Благодарю от всей души! Как хорошо,что именно 23 числа наткнулась на этот материал,прочитала с большим удовольствием и благостью.

Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Веления о трансмутации кармы (Очищение кармы путем обращения к членам Кармического Совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: