Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Розарий Востока и Запада Матери Марии
Розарий Востока и Запада Матери Марии
olga6687kДата: Четверг, 16.04.2009, 06:53 | Сообщение # 1
Награды: 5
Статус: Медитирует
Розарий Востока и Запада Матери Марии.

Этот Розарий был высвобожден Матерью Марией с определенной целью восстановления планетарного баланса и свободного потока духовной энергии между Восточным полушарием и Западным. Он также призывает к возвращению и восстановлению частичек вашей души. Для более детального объяснения смотрите диктовку Матери Марии (http://www.shangralamission-ru.org/KIM/AADICTATIONS/mothermary01,28,04.html). В этой диктовке Мать Мария дала следующие инструкции:

«Я призываю вас давать этот Розарий с визуализацией потоков по фигуре восемь, где энергия течет из Юго-Восточной Азии, через Индию, через Ближний Восток, в Европу, в Северную Америку, к Южной Америке, через Африку назад на Ближний Восток, в северные части Азии, через Японию и Австралию, затем назад через Юго-Восточную Азию. Если вы будете визуализировать этот поток и визуализировать, как духовная энергия поглощает всю тьму на Ближнем Востоке, вы тем самым воздадите огромное служение этой планете».

«Фактически, этот ритуал настолько мощен, что я прошу, чтобы вы не читали Розарий Востока и Запада ежедневно. Мое требование – чтобы вы приняли обязательство давать мой Чудотворный Розарий один раз в день в течение шести дней недели. Затем, в ваш день отдыха, читайте Розарий Востока и Запада вместо Чудотворного Розария. Давая Чудотворный Розарий в течение шести дней, вы очистите ваше личное энергетическое поле, так, чтобы оно не было перегружено огромным светом, высвобождаемым через Розарий Востока и Запада».

Давайте следующий текст полностью. Это займет 40-45 минут в зависимости от скорости чтения. Вы можете вставить личные призывы и посвятить Розарий определенным целям после начального посвящения. Давайте мантры Дхиани Буддам нараспев, подобно как вы поете OM или Аминь.

Во имя безусловной любви к Отцу, Сыну, Святому Духу и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личную молитву)

Наш Бог Отец - Матерь, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою волю на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, власть и слава явлены на Земле, ныне и навеки. Аминь.

БОГОРОДИЦА

Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью,
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле.

Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Чудотворную Мать и возлюбленную Гуань Инь, Мать Милосердия. Научите меня чуду держать непорочное понятие для меня и всей жизни и для Земли. Научите меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы я действительно мог сказать из глубины моей души: “О Господи, пребывай во мне по воле Твоей”.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Вайрочана, Ты, Излучающий Свет, тот, кто подобен солнцу, полностью уничтожающий яд невежества и заблуждения из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени это Твоей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи, и яви безусловную истину, что все берет начало от единого Бога. Веди меня к внутреннему знанию о единстве всей жизни, единстве законов природы и единстве меня и Бога. Помоги мне понять, что Господь примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь, и расстанусь с моим нежеланием измениться, и моим страхом приблизится к Богу.

БОГОРОДИЦА

О, Вайрочана, помоги мне овладеть царством сознания силой твоего необыкновенного синего света и величественного колеса закона. Помоги мне преодолеть склонность к равнодушию или невежеству бездействия, которые возникают из-за кажущейся моей отделенности от Бога. Наполни меня непреклонной храбростью льва, чтобы я мог преодолеть все препятствия невежества, особенно всю иллюзию отделенности от Господа. Ныне я вижу, что Бог - все и во всем, и посему также я и во мне.

ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (9X)

БОГОРОДИЦА

Отныне я жертвую всем, что стоит на пути проявления Божьего чуда в моей жизни. О, Господи, я приношу в жертву себя полностью Тебе. О Господи, я не скрываю ничего от Тебя. О, Господи, я отдаю Тебе всего меня.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Акшобия, ты, Бесстрастный и Непоколебимый, поглоти яд гнева и ненависти в моем сознании, моем существе и моем мире. Замени это Твоей Зеркальной Мудростью, которая отражает все вещи реально и являет их истинную природу, как бытия Бога, не прикрытого ложью. Веди меня к внутреннему знанию, что Бог любит меня безусловно и никогда не покидал меня. Только мое чувство отделенности от Бога заставляло меня сердиться на Бога и отворачиваться от Него. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и отрекусь от моего желания чувствовать, что я был прав, а Бог был неправ.

БОГОРОДИЦА

О, Акшобия, помоги мне овладеть царством эфирных форм властью Твоего необыкновенного синего света и величественного удара молнии. Наполни меня силой слона, чтобы я мог преодолеть все препятствия ненависти. Помоги мне преодолеть стремление отвечать на обстоятельства гневом. Очисти мое эфирное тело от всей ненависти, направленной на меня самого за сделанные ошибки и от всего гнева против Бога, за разоблачения моих ошибок. Наполни меня Твоим спокойствием, чтобы я мог позволить всему гневу, направленному против меня, отразиться назад от зеркальной поверхности беспредельного океана моей души.

ОМ АКШОБИЯ ХУМ (9X)

БОГОРОДИЦА

Я приношу в жертву мое человеческое эго и ложное осознание личности, и я принимаю, что Бог поглотит его ныне. О, Господи, я желаю освободиться от смертного разума личности, чтобы достичь бессмертной жизни в сознании Христа. Я призываю мое Я Христа, сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я наполнен Светом Христа ныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь, и что моя жизнь основана на скале Христа.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Ратнасамбхава, Ты, Драгоценнорожденный и Исток Драгоценностей, поглоти яд духовной и интеллектуальной гордыни из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени его Твоей Мудростью Равенства, и помоги понять, что все имеет равную ценность в глазах Бога, потому что все сущее – есть Бог. Веди меня к внутреннему знанию, что я бесценен для Бога и что нет никаких сравнений в беспредельности. Только мое чувство отделенности от Бога заставляло меня сравнивать себя с другими и рождало потребность считать себя лучше других. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и отрекусь от моей потребности считать себя лучше других, даже лучше, чем Бог.

БОГОРОДИЦА

О, Ратнасамбхава, помоги мне овладеть царством эмоций властью Твоего необыкновенного золотого света и величественного камня исполнения желаний. Наполни меня стремительностью лошади, чтобы я мог преодолеть все преграды гордыни. Очисти мое ментальное тело от всякого стремления сравнивать и судить себя и других. Наполни меня Твоим спокойствием, чтобы я смог сознавать и служить Богу во всех, кого я встречаю, включая меня самого.

ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ (9X)

БОГОРОДИЦА

О, Господи, я сознаю, что я сам не могу сделать ничего; это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня является истинным делателем. Я признаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я признаю, что я - сын/дочь Бога. Я признаю, что Христос рождается во мне в этот момент, и я признаю, что Я ЕСМЬ второе пришествие Христа во мне.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Амитабха, ты, Бесконечный Свет, Ты, Проницательный, поглоти яд страстных желаний, похоти и стяжательства из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени это Твоей Распознающей Мудростью и покажи различие между истинными желаниями Бога, которые могут быть исполнены, и ложными желаниями человеческого эго, которые никогда не могут быть удовлетворены. Веди меня к внутреннему знанию, что я не должен позволить моей жизни быть поглощенной бесконечными поисками исполнения бездонной бездны человеческих желаний. Только мое чувство разделения с Богом заставляло меня чувствовать, что ничто не было достаточно или достаточно хорошо. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и отрекусь от моего нереального желания доказать наивысшую ценность моего человеческого эго.

БОГОРОДИЦА

О, Амитабха, помоги мне овладеть царством осознания властью Твоего необыкновенного розового света и величественного камня лотоса. Наполни меня изяществом павлина, чтобы я мог преодолеть все препятствия неиссякаемых желаний. Очисти мое эмоциональное тело от чувства, что ничто не является достаточным или достаточно хорошим. Наполни меня Твоей способностью понимать, что все есть конечное выражение бесконечного Бога, и посему даже конечное может утолять желания бесконечного Бога.

ОМ АМИТАБХА ХРИ (9X)

БОГОРОДИЦА

Я принимаю, что я есть Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может делать работу через меня, как он делал это через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Бога во всех аспектах моей жизни и сознания.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Амогасадхи, ты, Тот, кто безошибочно достигает своей цели, поглоти яд зависти и ревности из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени это Твоей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия, и покажи вездесущую истину, что с Богом все возможно. Веди меня к внутреннему знанию, что я являюсь единым с Богом, и посему Бог во мне может достичь и исполнить все. Только мое чувство отделенности от Бога порождало во мне страх, что я не могу исполнить то, что, как я видел, делали другие. Это заманивало меня в ловушку иллюзии, что Бог не будет любить меня, если я имел меньше или достиг меньше чем другие. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я вернусь и отрекусь от моего желания доказывать мою наивысшую ценность из-за того, что я имею или делаю больше других.

БОГОРОДИЦА

О, Амогасиддхи, помоги мне овладеть царством совершенства выбора силой Твоего необыкновенного зеленого света и величественным ударом скрещенной молнии. Наполни меня Твоей бескомпромиссной храбростью Совершенного действия, чтобы я мог преодолеть все препятствия проявлению моей божественной индивидуальности в этой жизни. Очисти мое физическое существо от всех привязанностей к вещам этого мира. Наполни меня Твоим абсолютным знанием, что Бог любит меня как уникальную индивидуальность, которой я был создан, чтобы быть, и посему я могу чувствовать себя в мире с моим божественным Я. Я могу Быть и позволь мне Быть.

ОМ АМОГАСИДХИ АХ (9X)

БОГОРОДИЦА

Я принимаю чудо свержения с постаментов ложных учителей и их заблудших последователей, тех, кто отвергает Христа внутри себя и других. Тех, кто не желает идти внутренним путем, и кто стремится воспрепятствовать тем, которые стремятся вступить на истинный путь. Я признаю, что их день истек, и у них нет больше оплота их власти в церкви и государстве. Я признаю, что они не имеют никакой власти на Матери Земле.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленный Вайджрасаттва, Ты, Алмазное Существо, поглоти яд безволия и небытия из моего сознания, моего существа и моего мира. Замени его Твоей Мудростью Алмазной Воли Бога, и покажи, что вещи этого мира преходящи и никогда не могут исполнить моего истинного желания быть сотворцом с Богом. Веди меня к внутреннему знанию, что Воля Бога внутри меня дарует мне власть преодолеть мои привязанности к вещам этого мира. Только мое чувство отделенности от Бога вызывало во мне страх, что Бог может оставить меня или сомневаться, что Бог сможет привести меня домой. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда бы я ни вернулся и ни отрекся от моего неверия в него.

БОГОРОДИЦА

О, Вайджрасаттва, помоги мне овладевать царством Бытия, соединением всех пяти элементов моего существа, властью Твоего алмазного света и величественным ударом молнии и колокола. Наполни меня Твоим Все-побеждающим чувством Бытия в Воле Бога. Очисти мое существо от всех привязанностей к вещам этого мира. Наполни меня Твоей бесконечной любовью Бога, чтобы я мог быть, желая отказаться от сознания моей смертной личности ради достижения бессмертной жизни Бытия Христом в действии всегда.

ОМ ВАДЖРАСАТВА ХУМ (9X)

БОГОРОДИЦА

Я принимаю чудо возвышения всех сыновей и дочерей Бога, чтобы открыть и принять истинный, внутренний путь персонального Христобытия. Я принимаю чудо массового пробуждения, и я вижу людей принимающих внутренний путь и осуществляющих второе пришествие Христа и истинную Обедню Христову.

БОГОРОДИЦА

Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада, я призываю Дхиани Будд сбалансировать мою душу и поглотить все яды, чтобы я смог объединить ваши божественные качества и стать цельным сыном или дочерью Бога. Я призываю Дхиани Будд послать ваших ангелов освободить и восстановить все частицы моей души, ваших душ, которые пойманы в ловушки в мире формы. Я призываю ангелов Будд всегда возвращать все частицы моей души ко мне отныне.

БОГОРОДИЦА

Я призываю ангелов Чудотворной Матери Востока и Запада, возлюбленной Гуань Инь и возлюбленной Матери Марии, объединить все частицы души в моем существе, чтобы я мог стать цельным снова и проявить совершенную матрицу моей уникальной индивидуальности, дарованную мне моим Богом Отцом-Матерью в момент зачатия моей души в Свете. Я принимаю полное физическое проявление моей цельности ныне. Во имя Иисуса Христа, свершилось. Аминь.

ОМ, ХУМ, ТРАМ, ХРИ, АХ, ХУМ, ОМ (9X)

БОГОРОДИЦА

Я принимаю чудо царства Божьего, явленного на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие вознесенного Иисуса Христа, для господства его как духовного царя Земли ныне и навеки. Я вижу это исполненным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.

Господня Земля и все, что наполняет ее. (3X) Аминь.

БОГОРОДИЦА

Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада, во имя Гуань Инь и Матери Марии, я взываю к самому сердцу Бога Отца-Матери, возлюбленным Альфе и Омеге. Я признаю ныне, что я - ваш сын / дочь. Я изливаю мою бесконечную благодарность вам за дар жизни, и я вижу мою жизнь как драгоценную возможность выразить мою божественную индивидуальность и проявить ваш дар мне в этом мире.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленные Альфа и Омега, я признаю, что вы сотворили меня, чтобы быть сотворцом с вами, и я клянусь всегда стремиться жить в соответствии со своим наивысшим потенциалом как индивидуализация Вас в форме. Поэтому я иду вперед сегодня с полным знанием, что я имею право жить на планете Земля и что я имею право выразить данную мне Богом индивидуальность на этой планете. Я тем самым выражаю свое право помогать создавать царство Божие на планете Земле, и я принимаю это исполненным, ныне и навеки. Аминь.

ОМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ОМ (9X)

БОГОРОДИЦА

Во имя Иисуса Христа, я призываю Чудотворную Мать Востока и Запада, возлюбленную Гуань Инь и возлюбленную Мать Марию, наполните меня вашим бесконечным милосердием и вашим безусловным прощением. Помогите всем людям увидеть, что полное прощение - единственный путь к полной духовной и материальной свободе. Наполните меня безусловной любовью, которая изгонит мой страх отпустить чувство всякой обиды к любой частице жизни. Тем самым я с любовью и готовностью отрекаюсь от всего непрощения в моем существе и изливаю безусловное, бесконечное милосердие ко мне самому, ко всем другим людям и к Богу. Я освобождаю себя, всю жизнь и Бога, быть тем, кем мы истинно являемся, и я принимаю мою свободу НЫНЕ!

БОГОРОДИЦА

Я призываю Чудотворную Мать Востока и Запада царствовать над этим миром материи и поглотить все, что меньше совершенства Божьего через твое Милосердное Благоволение. Возвысь нас до себя, чтобы мы могли стать служителями Господа и дать рождение сознанию Христа, которое истинно является открытой дверью, которую никакой человек не может закрыть. Возвысь нас до твоего существа, самой сути, чтобы выражать только совершенные мыслеформы сознания Христа.

БОГОРОДИЦА

Возлюбленные Гуань Инь и Мать Мария, способствуйте проявлению Золотого Века через ваше милосердие и чудотворное благоволение, чтобы ваши сыновья, Иисус и Кришна, могли править как духовные цари Земли, и чтобы Святой Иосиф, возлюбленный Сен Жермен, мог править как царь Эпохи Водолея. Мы выражаем нашу благодарность за ваше бесконечное милосердие, ваше безусловное прощение и вашу всезавершающую Чудотворную Благодать. Мы благодарим вас за возможность жить в этот космический момент, чтобы помочь Земле открыть новую страницу в истории и превратить ее в Звезду Свободы, чтобы осветить Галактику и принести новую надежду, что Бог преодолеет все.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ (33X)

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Я принимаю бесконечный мир Божественной Матери Востока и Запада.
Я хочу пребывать в том мире всегда, и я принимаю совершенную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что ее любовь поглощает все мои страхи. Я принимаю, что я - Живой Христос в воплощении, и я клянусь быть всем, что Я Есмь в Боге и более.
Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, я опечатываю Землю в бесконечной любви и свете Божественной Матери.

Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Божественной Матери Востока и Запада изрекли это. Аминь.

http://soznanie.org/mariya1.html

летящая к свету

Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Розарий Востока и Запада Матери Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: