Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Розарий "Работа с кармой"
Розарий "Работа с кармой"
ShandiДата: Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение # 21
Гроза местных мужчин
Награды: 214
Статус: Медитирует
Сегодня я работала с этим Розарием. Было ощущение лёгкости.. Дышать даже легче стало. Работал мозг..пришло осознание своих проступков. Я вытрясла свое ментальное и физическое тело на ветру, потом грела его на солнце и прожгла огнем.. Ощущения потрясные! g_love

katiДата: Среда, 23.02.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Награды: 49
Это пожалуй мой любимый розарий, как-то легко читается, все четко и ясно, осознанность сразу приходит. Даже если 23го халтурю, и больше ничего не успеваю, то его читаю всегда. Святое дело - карму свою почистить! viannen_94

ИеромираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:22 | Сообщение # 23
Награды: 45
Впервые работала с этим розарием, и что удивительно читалось очень легко. girl_in_love Мне не мешал мой голос, он как будто стал другим, воспринималось каждое слово, все очень доступно и понятно, ощущение что читалось сердцем.
Спасибо! g_love

АллаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:44 | Сообщение # 24
Награды: 698
Людик, Катюш, Алльчик, какие вы молодцы girl_in_love

katiДата: Четверг, 24.02.2011, 09:53 | Сообщение # 25
Награды: 49
Quote (-=Алла=-)
Людик, Катюш, Алльчик, какие вы молодцы

Похвала от Учителя - это так важно! Спасибо тебе Аленький, что поддерживаешь нас!

YFedДата: Четверг, 24.02.2011, 13:35 | Сообщение # 26
Награды: 232
Работал вчера с этим розарием, перед сном. Прочитал Проявление Закона Кармы в физическом мире и Земля нуждается в генеральной уборке . На большее, не хватило сил dntknw . Но сколько раз я зевнул, эт точно со счёту можно было сбиться. Два-три слова, и зевок, два-три слова, и зевок. Думал, что и челюсть сверну dntknw . На второй части, правда зевалось меньше. Надо будет ещё поработать 150

ЮлияДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:53 | Сообщение # 27
Награды: 17
23 читала с перерывами 4 Розария, этот был последним, читалось очень легко, на душе была благодать. Читала его еще накануне, на форуме и постаралась все дела приурочить к очищению всех тел-выбивала, вытрясала, вымывала. После окончания чтения 23 почувствовала, что в затылок ударила горячая волна и растеклась по всему позвоночнику, а потом и телу и я просто провалилась в сон.
А наутро из меня началось такое выбивание и вычищение 34
Аллочка, спасибо за такой чудесный Розарий 150

happinessssДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:05 | Сообщение # 28
Женщина-Богиня 2011
Награды: 51
Благодарю,Аллочка!Прочитала этот Розарий впервые. Читалось легко и доходчиво. 150

cbДата: Вторник, 21.06.2011, 21:27 | Сообщение # 29

Здравствуйте, Алла... Хочу спросить - читать Розарий надо непременно 23 числа? Можно ли представить, допустим, 12-го числа, что это 23 число месяца?... или неким образом "переслать" эту кармическую диспенсацию из 12-го числа в 23-е? Ведь "для высших плотностей понятия времени не существует", ну или типа того... не совсем понятно, почему именно 23 число важно... для умножения эффекта? в обычный день эффект будет снижен?

АллаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:54 | Сообщение # 30
Quote (cb)
Хочу спросить - читать Розарий надо непременно 23 числа? Можно ли представить, допустим, 12-го числа, что это 23 число месяца?... или неким образом "переслать" эту кармическую диспенсацию из 12-го числа в 23-е? Ведь "для высших плотностей понятия времени не существует", ну или типа того... не совсем понятно, почему именно 23 число важно... для умножения эффекта? в обычный день эффект будет снижен?

Ничего не надо пересылать... можно читать в любой день, но 23-его - это указания Учителей, очевидно этот день все таки имеет значение rolleyes

ShandiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:25 | Сообщение # 31
Гроза местных мужчин
Награды: 214
Quote (-=Алла=-)
Людик, Катюш, Алльчик, какие вы молодцы

...О, стараемся! 34 Спасибо! ..хоть и с опозданием.. give_rose

cbДата: Вторник, 28.06.2011, 23:36 | Сообщение # 32

Спасибо за ответ... )

ИеромираДата: Суббота, 23.07.2011, 20:13 | Сообщение # 33
Награды: 45
Работала сегодня с этим Розарием, активировала КР на очищение. Из-за слез, смысл текста иногда ускользал, в середине Розария очистилось солнечное сплетение, ушла головная боль и раздражение. Пришел ответ на трехдневную медитацию...
Quote (€Алла)
что с завидной периодичностью перед вашим вниманием встают одни и те же проблемы, связанные с вашей психикой и вашим восприятием себя и окружающего мира.

Quote (€Алла)
И вы вынуждены вновь и вновь возвращаться к вашим неотработанным качествам и решать встающие перед вами жизненные проблемы каждый раз на новом уровне.

...одни и те же грабли. blush

АллаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 34
Quote (Иеромира)
Пришел ответ на трехдневную медитацию...

Это хорошо kez_09
Quote (Иеромира)
...одни и те же грабли

Ой,Алл, расскажи мне чето новое... ты знаешь... я даже умудрилась понять что у "те же грабли" имеют свойство капусты... снимаешь вроде как один слой, типа отрабатываешь... а под ним еще туева куча слоев, и это только эти грабли... а сколько их есть shok Короче, нам всем не скучно... это мой вывод 34

Учебный форум » Общие разделы » Розарии » Розарий "Работа с кармой"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: