Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Отзывы и благодарности (от учеников и посетителей)
Отзывы и благодарности
АллаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:55 | Сообщение # 121
Награды: 698
Статус: Медитирует
Юр.. ты меня прямо до слёз растрогал... спасибо тебе t10
Спасибо что ты выбрал меня, что доверился мне... я рада что у меня есть такой ученик как ты.
kiss

YFedДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:48 | Сообщение # 122
Награды: 232
Quote (-=Алла=-)
что ты выбрал меня

Аллусь, я тебя не выбирал. Просто твой сайт я открыл первым. И в этом провидение свыше. На самом деле, есть ещё одна составляющая. Жена купила книжку какого-то американского профЭссора. И вот он там классифицирует болезни, методы лечения, ну и всякое такое. Завтра, точнее сегодня, спецом уточню, что за книжка. И вот на каждую болезнь он расписывает методики, и что помогает, что нет, и что какой даёт результат. И среди методик, в том числе и РЕЙКИ. Жена спросила, А ЧТО ЭТО? Ну я в поисковик и вошёл. Конечно не с первого раза. Сначала поспрашивал у знакомых Ответ получил примерно такой. РЕЙКИ-это хорошо, но они работают в Японии, там где их родина, а у нас РЕЙКИ опасны и могут навредить, потому что у нас энергетика родных мест другая. И вот когда я примерно такое услышал от второго человека, я понял, что "НАДО БРАТЬ" t43

АллаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:07 | Сообщение # 123
Quote (YFed)
Просто твой сайт я открыл первым. И в этом провидение свыше.

Да lev1

YFedДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:48 | Сообщение # 124
Награды: 232
Quote (YFed)
какого-то американского профЭссора

Аллочка, сорри, чуток не по злой воле обманул t42 . Не американский, а русский. Подробности в личке.

АллаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:41 | Сообщение # 125
Quote (YFed)
Подробности в личке.

Дя 34 t10

АллаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:42 | Сообщение # 126
Quote (Олёнка)
Хочу сказать тебе спасибо!
БлагоДарю! Хочу сказать,
За то, что здесь не торопливо,
Себя могу я развивать!
Ещё за твой Волшебный Пендель,
Что ускоряет мой прогресс,
За смех, за юмор, за веселье
И за Настроечный процесс!
Ещё за тех тебе спасибо,
Кто здесь нашол себе приют.
Все вместе мы такое диво!
И форум весь, сплошной уют!

Ольчик... ну ваще.. про пендель... шедевриально!!!
kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Yaro-SlavaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:02 | Сообщение # 127
Женщина-Богиня 2010
Награды: 494
Quote (-=Алла=-)
Отставить реветь... мы вместе..и это прекрасно

kiss kiss kiss Аленький,и с каждым днём я всё больше в этом убеждаюсь!Спасибо,солнышко!!!!! kiss

АллаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:57 | Сообщение # 128
Quote (virt59)
К сожалению из-за возраста приходиться торопиться.

У души нет возраста... главное на сколько себя чувствует человек в душе... а в ваши 50 лет... многие люди только жить начинают... так что приободрнитесь и не торопитесь, всё успеете.
smile1

virt59Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:10 | Сообщение # 129
Награды: 82
Алла спасибо за поддержку. В 2-х словах, каждый день после инициации на 1-ю ступень по 8-10часов в день собираю инфу по углубленному изучению Рейки. Надеюсь, что Вы и другие форумчане помогут мне в духовном росте и мастерстве.

Еще раз спасибо. lev1

АллаДата: Суббота, 19.06.2010, 21:10 | Сообщение # 130
Quote (virt59)
В 2-х словах, каждый день после инициации на 1-ю ступень по 8-10часов в день собираю инфу по углубленному изучению Рейки. Надеюсь, что Вы и другие форумчане помогут мне в духовном росте и мастерстве.

Мне кажется вы ударились в крайность... не вижу просто смысла в таком длительном и тщательном подборе информации, куда полезнее это время использовать для работы, для получения опыта, для общения с единомышленниками... тогда все знания приходят изнутри.
sun1

sagittariusДата: Среда, 23.06.2010, 21:13 | Сообщение # 131
Награды: 85
Дорогая Алла,случайно попала на сайт и ахнула,столько интересного.

Спасибо Вам большое,очень понравились мелитации,статьи.

Все просто отлично. smile1

ljuljuДата: Четверг, 24.06.2010, 10:32 | Сообщение # 132
Награды: 115
Ну вот я сегодня как год на этом замечательном сайте. smile210 Благодарю ВС за указанный путь к этому сайту.Аллочку за ее тренинг суперский не перестаю повторять,за ее любовь,внимание,чувство юмора,строгость и справедливость.Благодарю тебя Аллочка за то что ты ЕСТЬ . kiss

Я тебя люблю родная! kiss

ВикторияДата: Четверг, 24.06.2010, 13:00 | Сообщение # 133
Награды: 243
Quote (virt59)
по 8-10часов в день собираю инфу по углубленному изучению Рейки

Quote (-=Алла=-)
куда полезнее это время использовать для работы, для получения опыта, для общения с единомышленниками... тогда все знания приходят изнутри.

Виктор,согласно с Аллой на все 100 %.
Quote (virt59)
но есть причина торопиться. 4 года назад жена попала в аварию и начались проблемы с её головой. Сейчас у нее очень большой "букет" заболеваний.

Мне вот вам захотелось сказать: из этих 10 часов,выделите половину для того,чтобы просто провести это время с вашей женой.Просто сидеть двоем рядышком и говорить ей что вы ее любите,что она вам дорога,что она для вас что то значит в этой жизни.Порою такие теплые душевные слова оказывают Больший исцеляющий эффект.И не так важны четкие позиции рук при сеансе Рейки, да просто запускайте энергию и ласково гладте свою жену по всему телу и довертесь энергии,энергия откроет для вас путь исцеления . sun1
Желаю вам и вашей жени света и любви! lev1 lev1 lev1

АллаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:52 | Сообщение # 134
Quote (virt59)
Алла спасибо Вам за совет, но есть причина торопиться. 4 года назад жена попала в аварию и начались проблемы с её головой. Сейчас у нее очень большой "букет" заболеваний.

Виктор, причин торопиться нет. Это - опыт вашей жены, не ваш. Такие ситуации никогда не даются просто так. Значит у нее уже настолько "приперло" что нужно проанализировать своб жизнь по честному и пересмотреть свою позицию в ней. Ее задачи не являются вашими задачами, вы здесь для того чтобы учиться в нужном для вас темпе.
sun1
Quote (sagittarius)
Дорогая Алла,случайно попала на сайт и ахнула,столько интересного.

спасибо большое
999
Quote (ljulju)
Ну вот я сегодня как год на этом замечательном сайте. Благодарю ВС за указанный путь к этому сайту.Аллочку за ее тренинг суперский не перестаю повторять,за ее любовь,внимание,чувство юмора,строгость и справедливость.Благодарю тебя Аллочка за то что ты ЕСТЬ .Я тебя люблю родная!

Ой Маришик, неужели уже год пролетел? lev1
С одной стороны и недавно вроде ты сюда попала, а с другой как будто ТАК давно.. уже не помню как было ДО этого... я тебя тоже очень люблю, малыш... и очень рада что ты здесь.
kiss kiss kiss

AlikaДата: Среда, 03.11.2010, 14:54 | Сообщение # 135
Награды: 49
Я искала эту тему и не могу понять ну почему она так далеко запряталась?
Гостеприимная хозяюшка сайта, Аллочка! Спасибо тебе за втой не побоюсь слова титанический труд по организации работы сайта (может как то банально звучит но от )...Здесь столько всего...Человек на форуме я новый, но уже который день не "вылажу" с форума..все читаю...читаю...копирую..еще читаю...Еще что меня буквально приворожило, так это простота общения. Аллочка, твое "харэ мне Выкать" поразилооо, ой, до глубины души (с хорошей стороны конечно)... ну прям растяла я. Спасибо огромное тебе и всем форумчанам за такой теплый радушный прием.
Ну правда, как будто я вами уже ой..ну не первый год точно...И мне кажется, что я вас всех ну просто ЛЮБЛЮ girl_in_love

АллаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:42 | Сообщение # 136
Quote (Alika)
Я искала эту тему и не могу понять ну почему она так далеко запряталась?

А потому что тема скромненько зарыта среди статей.. 34 Но может я ее оттуда вытащу когда нибудь wink

Quote (Alika)
Аллочка, твое "харэ мне Выкать" поразилооо, ой, до глубины души (с хорошей стороны конечно)... ну прям растяла я.

Скоро напишу словарь своих и учеников перлов... сари тут:
Quote (луна)
С удивлением я наблюдала, как АЛЛА общается с форумчанами, как легко и запросто, меня это поражало! А потом, я прочитала, как АЛЛА пишет о своем ЦК (том самом, с Фениксом), но здесь уже даже не открытость меня поразила, а некоторые фразы типа:"ОТВАЛИВАЕТСЯ ЗАСОХШЕЕ ГАВНО,,,"(хи-хи,АЛЛОЧКА, извини) Я когда это прочла, поняла-все, это мой человек. Это просто моя фраза вообще!

34 34 34

Аллуш, спасибо! give_rose
Главное не идеализировать... и тогда все будет отлично wink

zinaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:28 | Сообщение # 137

Аллочка я тоже тебя благодарю за сайт,я человек новый,но сайт обалденный,не могу оторваться.Столько всего интересного и полезного. 150 Света тебе и любви

АллаДата: Среда, 17.11.2010, 19:28 | Сообщение # 138
Quote (YFed)
Алла, хочу сказать тебе спасибо, за то, что научился на твоём сайте общаться с людьми совсем по другому. на днях, имел разговор с человеком, которому действительно нужна поддержка и помощь. И благодаря тому, чему я здесь научился, я сумел найти нужные слова для этого человека, именно те слова, которые дали возможность человеку поверить в свои силы, и не уходить от проблемы, спрятав голову в песок, а встретить проблему достойно, с тем, что-бы суметь её решить.

Quote (Селена)
Алуш!Хочу еще выразить свою благодарность, за этот сайт,за эти чудесные настройки.Я много читала всякой литературы,чему-то училась,что-то проходила на собственном опыте.Много говорилось о любви, о вселенской любви,но как этого состояния достичь не говорится нигде..А у тебя все просто -поработал с настройкой и ты понимаешь что это такое...Когда тебе хочется обнять весь мир

Quote (zina)
Аллочка я тоже тебя благодарю за сайт,я человек новый,но сайт обалденный,не могу оторваться.Столько всего интересного и полезного.

Спасибо вам, добрые люди kez_09

ShandiДата: Пятница, 03.12.2010, 19:59 | Сообщение # 139
Гроза местных мужчин
Награды: 214
Я тоже очень благодарна тебе, Аллочка girl_in_love Так долго металась..даже не зная чего мне хочется.. Прям как беременной 34 Потом вдруг твой сайт! shok Я понимала, что это не с проста, что меня кто-то ведет.. И только тут я поняла, что у меня есть ВЯ 34 Теперь я счастлива и спокойна. Метания прекратились.. Значит я нашла то что искала. Это тебя, Ал. Моего училко! girl_in_love 150 150 150

sagittariusДата: Четверг, 23.12.2010, 13:06 | Сообщение # 140
Награды: 85
Вот 6 месяцев прошло,как я пришла на этот волшебный сайт.Хочу поблагодарить от всей души Аллочку
за все,мто она делает для нас!Это действительно волшебный ,божественный сайт и Аллочка-Волшебница!
Моя жизнь стала другой-наполнилась светом,теплом и любовью!
Благодарю,Аллочка!
Прикрепления: 4388673.gif(102.7 Kb)

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Отзывы и благодарности (от учеников и посетителей)
Поиск: