Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Отзывы и благодарности (от учеников и посетителей)
Отзывы и благодарности
АллаДата: Вторник, 20.09.2011, 09:08 | Сообщение # 181
Награды: 698
Статус: Медитирует
Quote (Maika)
Большре спасибо вам за сайт.Он очень интересен и полезен

Это радует rolleyes 150

TatkaДата: Среда, 21.09.2011, 12:01 | Сообщение # 182
Награды: 15
Quote (Алла)
Можно еще совет дам? Когда ты пишешь "Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить" ты излучаешь вибрации страха... ты как бы показываешь Вселенной что твое "хорошо" МОЖНО сглазить. Я советую не писать это и даже не думать, ибо мысли это тоже энергия. Важно научиться наслаждаться без страхом своим "хорошо"

Спасибо за столь полезную трактовку "чтоб не сглазить". Получается, сами того не хотим, а сглазиваем( слово какое-то неказистое получилось kez_09 )? А по дереву стучать надо? viannen_94

АллаДата: Среда, 21.09.2011, 12:24 | Сообщение # 183
Quote (Tatka)
Получается, сами того не хотим, а сглазиваем( слово какое-то неказистое получилось

Ага, так и получается viannen_94

Quote (Tatka)
А по дереву стучать надо?

Вообще периодически нужно стучать и по дереву, и по металлу, и по другим элементам, а также "по башке" всем, кто духовно степоглухонемой 34

reshenikaДата: Четверг, 22.09.2011, 08:31 | Сообщение # 184
Награды: 50
Quote (Алла)
а также "по башке" всем, кто духовно степоглухонемой

rofl rofl rofl

TatkaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:50 | Сообщение # 185
Награды: 15
Quote (Алла)
Вообще периодически нужно стучать и по дереву, и по металлу, и по другим элементам, а также "по башке" всем, кто духовно степоглухонемой

shok rofl viannen_94 kez_09

oksana-ehwazДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:15 | Сообщение # 186
Награды: 1
Доброго дня .В правилах этого не нашла, поэтому спрашиваю здесь: как зайти в другие отделы Школы, кроме вводных уроков?

АллаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:44 | Сообщение # 187
Цитата oksana-ehwaz ()
как зайти в другие отделы Школы, кроме вводных уроков?

А в какие другие вы хотите зайти, например?

oksana-ehwazДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:59 | Сообщение # 188
Ещё в отделе пракатики и база.В эти. Я нигде на форуме не увидела правила/договоренности, выполнив которые откроется доступ во все разделы учебного форума.Спасибо, что ответили.

АллаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:37 | Сообщение # 189
Цитата oksana-ehwaz ()
Ещё в отделе пракатики и база.В эти. Я нигде на форуме не увидела правила/договоренности, выполнив которые откроется доступ во все разделы учебного форума.Спасибо, что ответили.

Те, кто подписан на рассылку моей Школы, получают пароль от этих разделов. Вы подписаны, Оксана?

oksana-ehwazДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:49 | Сообщение # 190
Пароль подходит только к "Вводным урокам.Я вчиталась. В течении 7 дней нужно изучить то, чего не знал в той теме, и отписаться, что сделал.И тогда будет у нас счастье.

АллаДата: Среда, 02.03.2016, 12:45 | Сообщение # 191
Цитата oksana-ehwaz ()
И тогда будет у нас счастье.

мы сами куем свое счастье smile

Вы записались в школу 28-го февраля. Письма вымылаются с периодичностью в несколько дней.
Поищите у себя в почтовике письмо с заголовоком
[Школа Аллы Лайт] - Раздел с энергопрактиками.

так же в разделе Спам - оно высылается автоматически всем, кто записался на рассылку Школы. Вам оно уже было выслано 29-го числа. Доступ в Базу данных так же придет на е-мейл, в следующем письме.

oksana-ehwazДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:38 | Сообщение # 192
Благодарю Мастера , Аллу за видео, "Прощение".Тема была актуальна для меня той осенью.Удивил и  теперь понят вопрос,который мне задавало другое существо, и  который озвучила и Мастер, Алла:"Так ты хочешь проходить прежние уроки или нет?Выбирай".Наверное, не хочу.

Добавлено (06.03.2016, 08:38)
---------------------------------------------
И снова .Благодарю Мастера , Аллу за видео, "Прощение".Раньше выясняла отношения с вампиренышами, которые считали себя пушистыми.Не стала их удалять со всех списков.Вспомнила ,что мне говорил высший Наставник, и ,что говорил Мастер,Алла.(Кроме шикарного вопроса "Зачем?",на который не знамо,как дать внятный ответ, ещё-проработать ситуацию,не меняя людей).Сегодня выясняла с ними отношения,так те,кого считаю оппонентом наставили себе банов и блокировок.У меня озарение,просветление-не знаю как назвать,что те,кого считаю оппонентом не мне, а у себя наставили блокировок, отгородили себя от кучи возможностей,которыми владею я, от того,чем я являюсь, от моего Высшего Я и его возможностей(и наверное от храмовых методик).Мастер,Алла, вы мудры.Я стараюсь видеть вас полностью,чтобы вы меня не разочаровали. smile

АллаДата: Понедельник, 07.03.2016, 08:14 | Сообщение # 193
Цитата oksana-ehwaz ()
Удивил и теперь понят вопрос,который мне задавало другое существо, и который озвучила и Мастер, Алла:"Так ты хочешь проходить прежние уроки или нет?Выбирай".Наверное, не хочу.

Знаете Оксана, как я ответила на этот вопрос? ХОЧУ... очень хочу прохождить ВСЕ свои уроки ибо это именно то, что мне нужно для дальнейшего развития. Понимаете разницу? "Мудрый Мастер" Алла хочет и готова проходить свои уроки... а вы почему-то нет. Может вы себя считаете уже сильно знающей и считаете, что вам эти уроки уже не нужны? Ну что же, уроки гордыни вам обеспечены по любому smile
Цитата oksana-ehwaz ()
У меня озарение,просветление-не знаю как назвать,что те,кого считаю оппонентом не мне, а у себя наставили блокировок, отгородили себя от кучи возможностей,которыми владею я, от того,чем я являюсь, от моего Высшего Я и его возможностей(и наверное от храмовых методик).

А что тут такого, кроме того, что ваше эго обиделось "как это так, МЕНЯ и не хотят, от МЕНЯ отгораживаются"? smile Ну не хотят, имеют право. Не обязаны, собственно. Идите дальше и занимайтесь собой.

Цитата oksana-ehwaz ()
Мастер,Алла, вы мудры.Я стараюсь видеть вас полностью,чтобы вы меня не разочаровали.

Вы знаете, Оксаночка, последнее о чем я вообще думаю, это о чьих то разочарованиях во мне smile А вот вам есть над чем задуматься - возможно имеет смысл не завышать свои ожидания, чтобы не разочаровываться.

oksana-ehwazДата: Вторник, 08.03.2016, 14:39 | Сообщение # 194
Да."не разочаровываться"-это я о себе, не повторяю прошлую негативную ситуацию,бывшую раньше. Некие мои правила этики.И мне хорошо и в вас не полетит г(защита и вибрации -это замечательно, но если каки нет-то ведь просто замечательно?))

Добавлено (07.03.2016, 23:50)
"Может вы себя считаете уже сильно знающей и считаете, что вам эти уроки уже не нужны? Ну что же, уроки гордыни вам обеспечены по любому" 
 Вы это про кого?) Я не считаю себя сильно знающей,поэтому уроки гордыни мне не обеспечены, вы это про кого-то ещё сказали,наверное.Я так думаю.)Почему не хочу проходить?Потому что меня спросили:Зачем? Зачем мне эти уроки?Я  бормотала про пользу душе, про мир во всем мире, ещё про что-то.И на каждый мой ответ меня спрашивают :Зачем? И я на определенном этапе поняла,что ,если я отброшу мазохизм, бывшее раньше желание ковыряться в боли мне нечего ответить.И снова: Зачем?Ответа нет. Я не смогла ответить зачем мне. Незачем.  Мне те определенные уроки незачем.Это было по поводу некоторых уроков.А по поводу "сильно знающей" у меня и мысли подобной не было, не знаю почему вы,Алла ,это видите,наверное,это что-то ваше.Недавно у меня была мысль, что чем больше я знаю, тем меньше я знаю.

Добавлено (07.03.2016, 23:58)
Тот кто считает себя "сильно знающим " будет читать вводные уроки?Наверное нет.А я пошла, не знаю,что нашли другие, я нашла хорошую настройку.Потому что кусочки алмаза можно найти в обыденных вещах.) Алла, вы любите, чтобы вам всегда говорили диферамбы или вести беседу?(тапками не кидайтесь,пожалуйста.))

Добавлено (08.03.2016, 00:10)
"А что тут такого, кроме того, что ваше эго обиделось "как это так, МЕНЯ и не хотят, от МЕНЯ отгораживаются"?"  Ситуация немного другая.Объясню часть.Человек пообещал мне что-то передать от моих мне.От моих.Условия передачи: бесплатно, без условий или кармическое воздаяние, платит за передачу эгрегор передающему. Взял,передал часть, остальное под разными предлогами отказался передавать, начал ставить условия-сделай то, это , туда , открой то, (раньше тянул энергию чуть ли не до дыры)  и время. Я,просто объяснила ,ему что он делает.Взамен они наставили СЕБЕ блокировок.Заметьте, не мне, не на моих ресурсах(на мои сайты,блоги они не заходили).Те,кого считаю оппонентом наставили блоков раньше на СВОЕМ ресурсе.Точка зрения решила событийку в мою пользу.Я сегодня узнала про вчера.Я просто поменяла угол зрения,перестав быть жертвой и посмеявшись.)Как только я поняла, что я не жертва , появилось ощущение , что мои ресурсы от тех инетных вампуров мне вернулись.

Добавлено (08.03.2016, 00:14)
Мой метод), придуман позавчера(потому что нужно было вырулить)). С Женским Днем нас!С Женским Днем,Алла,Мастер.)

Добавлено (08.03.2016, 14:39)
Технический вопрос к администратору сайта:мне пришло сообщение, мне бы прочитать сообщение.Сказано-обратитесь к администратору сайта за правами, к доступу.Обращаюсь.

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Отзывы и благодарности (от учеников и посетителей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: