Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
Моя жизнь после прихода сюда
CatcherДата: Среда, 30.11.2011, 18:28 | Сообщение # 141
Рейки-качок
Награды: 11
Статус: Медитирует
Алла,дорогая! Спасибо тебе невероятных размеров за твой сайт и твою работу!!!!
Перемены таковы. Записывай и коли себе медальки на грудь! smile
Всё началось с инициации на СЛЛЛ на сайте близнецовых пламен в августе. Во время 21-дневной работы с лучом я обнаружил,что моё сознание уклоняется от любви. Где-то в нём,в сознании, есть блок,психотравма,которая не позволяет принимать любовь,в том числе и от энергий. Ведь любая энергия,с которой мы работаем,будь то рейки или иные, -это видоизменённая божественная любовь. Вот её -то моё сознание и не принимало,считая себя не достойным этой любви. Из-за этого блока-травмы любая практика рейки,любой сеанс хоть себе,хоть другим доставлял дискомфорт и я старался побыстрей закончить дело. dntknw После работы с СЛЛЛ этот блок-травма устранилась. give_rose А ещё при работе с СЛЛЛ я научился открываться энергии! Это моё самое главное достижение! JC_cupidgirl Не могу пояснить,что я имею ввиду,но поверь на слово- это самое невероятное достижение! Я научился открываться энергии!А медитации с энергией стали более глубокими!
Дальше больше! Спасибо тебе ,щедрый Учитель,за добровольно-принудительные активации!!! 34
После работы с Золотым Глазом - устранились блоки относительно денег и отношение к деньгам сменилось с терпимо-нейтрального на однозначно-положительное! Несколько позже,через месяц после работы с ЗГ обратил внимание,что как бы "прозрел" в отношении некоторых людей и их поведения. Да и в целом вИдение окружающих меня людей несколько расширилось! Стал воспринимать энергии ещё и через внутреннее зрение - видеть примерный цвет энергии,направление движения,саму энергию!
Дальше исчо больше! Работа с Золотой короной!!! После работы с ЗК отметил,что качество и так сказать острота ощущений проходящих энергий,свежесть усилились! и работа с энергиями превратилась в оргазм!:smile: После работы с ЗК и устранения травмы с помощью СЛЛЛ,включая тот факт,что я научился открываться энергии, я научился вот чему - я научился пропускать энергию,с которой работаю,целеком через себя,через своё тело,своё сердце,своё сознание!!!! Я научился позволять энергии работать через меня целиком,полностью отдавая себя ей и доверяясь. При этом я просто растворяюсь в энергии,в ощущениях,которые она дарит! Это невероятные ощущения!!! Просто волшебный опыт!!! Я стал-таки и научился получать удовольствие от сеансов рейки!!!Благодаря этому навыку моя психика стала обновляться ежедневно! Т.е. понятие стресс стало существовать чисто в понятии. blush Никакой стресс или расстройство не в состоянии расходовать накопленную от работы энергию света! smile
Ибо утром ОРГАЗМ! После работы ОРГАЗМ! Вечером ОРГАЗМ! И сознание это теперь с радостью принимает,а не уклоняется! Травмы ж нет! wink Теперь даже заземление - ОРГАЗМ! Потому что Планетарная Звезда - не исключение! 34
Такой вот результат! И это за 4 месяца! JC_cupidgirl
Я просто счастлив!

Сообщение отредактировал Catcher - Среда, 30.11.2011, 19:43

АллаДата: Среда, 30.11.2011, 20:42 | Сообщение # 142
Награды: 698
Quote (Catcher)
Такой вот результат! И это за 4 месяца!
Я просто счастлив!

Паша, я благодарю тебя за возможность, которую ты предоставил мне, вступив в ряды моих учеников. И я тоже очень счастлива твоим достижениям за такой короткий, относительно, срок... это потрясающе! И хочу добавить что дорогу осилит идущий - кто работает, у того есть результаты. Ты молодец, спасибо тебе!!!

oksana-ehwazДата: Вторник, 08.03.2016, 14:35 | Сообщение # 143
Награды: 1
Уроки становятся/стали (намного) легче.Интересными.Я думаю и в связи и с этим форумом.(Тьфу-тьфу)

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: