Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
Моя жизнь после прихода сюда
Yaro-SlavaДата: Среда, 29.09.2010, 15:48 | Сообщение # 121
Женщина-Богиня 2010
Награды: 494
Статус: Медитирует
Quote (LORA)
Так, что первый класс мы прошли, Добро пожаловать во второй, Ярусик мы тебя с собой берём, ты у нас вундеркинд

g_love Ура!!!! Я второклашка!!! girl_in_love Лоричек,спасибо,милая!
Quote (Tanusha)
Ярусик у нас экстерном всё прошла за полгода, и теперь с нами!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Quote (LORA)
Удачи нам всем!!!!!! Правельно мы одна семья и от осзнания этого, на душе так хорошо!!!!! Люблю вас всех роднюлечки!!!!!

Какие красотульки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я кажется догадываюсь кто тот рыженький wink Хорошо сказано про друзей,точно.

TanushaДата: Среда, 29.09.2010, 15:50 | Сообщение # 122
Награды: 161
Quote (sagittarius)
Поздравляю !!Желаю еще больших успехов!!

Спасибо, Леночка!!! give_rose
У тебя тоже всё получится. Желаю тебе реализовать свой потенциал наилучшим образом girl_in_love kez_09

TanushaДата: Среда, 29.09.2010, 15:52 | Сообщение # 123
Награды: 161
Quote (Yaro-Slava)
И я кажется догадываюсь кто тот рыженький

Конечно же, это наша рыжеволосая милашка g_love g_love g_love

MarselinkaДата: Среда, 17.11.2010, 14:55 | Сообщение # 124
Награды: 14
ой девочкиииии girl_in_love ,можно и я тут отмечусь? хотя я у вас тут всего лишь месяц как поселилась, но переезжать куда-то уже врядли соберусь)..мне тут очень комфортно)...и хоть месяц-вроде бы мало,чтобы говорить о каких-то результатах-они есть...уже успела и нагоняй получить от Училки kez_09 ...и наступил новый кризис в жизни, когда снова все встало под новым углом...беру тайм-аут на 10 дней(уезжаю в гости к маме), буду работать с настройками, и с головой 34 ...накачала себе умных книжек-буду просвящаться...всем желаю процветания и любви!

ShandiДата: Пятница, 26.11.2010, 21:34 | Сообщение # 125
Гроза местных мужчин
Награды: 214
Девочки, вы вместе уже очень долго. smile Я хочу поздравить вас с тем, что вы обрели свой личный мир. Свой уголок, где никто не обидит. И я хочу поздравить себя и поблагодарить свое ВЯ, за то, что могу быть рядом с вами, могу учиться у вас (даже не спрашивая на это разрешения 34 )
Спасибо Аллочке!
Аллуш, ты делаешь большое, доброе дело! give_rose Я у тебя на сайте не так давно, а кажется, что прошла целая вечность 34 Это потому, что у тебя очень интересно! Без преувеличения. Столько нужной и интересной информации в одном месте! shok Спасибо тебе Солнышко, что собрала нас всех вместе и всех согрела. Всех тебе Благ! И всем новых познаний! Я вас Люблю!

TeubchenДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:33 | Сообщение # 126
Награды: 65
Вот и я наконец-то дошла до этой странички! Я здесь, в этом прекрасном коллективе, не очень давно. Но уже с полной уверенностью могу сказать, что все девочки и мальчики, естественно, тоже - все очень и очень приятные и доброжелательные. От этого сайта получаешь такой положительный заряд энергии! В любую свободную минуту так и тянет к нему, хоть пару страничек почитать! В любой ситуации можно найти на страничках помощь или получить эту помощь непосредственно от АЛЛЫ. Аллочка, спасибо тебе огромнейшее за твою доброту и отзывчивость! give_rose . Спасибо также всем-всем жителям этого сайта за ваши "посты", можно очень многому поучиться и в этом ваша огромнейшая помощь всем, кто не так давно встал на путь в плане духовного развития и роста. give_rose Вы все очень и очень хорошие!

АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 13:36 | Сообщение # 127
Награды: 698
Quote (Marselinka)
накачала себе умных книжек-буду просвящаться

Да ладно, это только еще больший салат в голове делает... лучше одна но хорошая книга.. и ее смаковать rolleyes
Quote (Marselinka)
можно и я тут отмечусь? хотя я у вас тут всего лишь месяц как поселилась, но переезжать куда-то уже врядли соберусь)..мне тут очень комфортно)...и хоть месяц-вроде бы мало,чтобы говорить о каких-то результатах-они есть...уже успела и нагоняй получить от Училки

Без нагоняя не работаю, это включено в услуги 34
Quote (Shandi)
И я хочу поздравить себя и поблагодарить свое ВЯ, за то, что могу быть рядом с вами, могу учиться у вас (даже не спрашивая на это разрешения )
Спасибо Аллочке!
Аллуш, ты делаешь большое, доброе дело! Я у тебя на сайте не так давно, а кажется, что прошла целая вечность Это потому, что у тебя очень интересно! Без преувеличения. Столько нужной и интересной информации в одном месте! Спасибо тебе Солнышко, что собрала нас всех вместе и всех согрела. Всех тебе Благ! И всем новых познаний! Я вас Люблю!

Мне тоже кажется что ты тут уже очень долго... временные рамки тут у нас раздвигаются конкретно rolleyes
Quote (Teubchen)
Я здесь, в этом прекрасном коллективе, не очень давно.

Да ну? В марте год уже будет... wink
Quote (Teubchen)
От этого сайта получаешь такой положительный заряд энергии! В любую свободную минуту так и тянет к нему, хоть пару страничек почитать! В любой ситуации можно найти на страничках помощь или получить эту помощь непосредственно от АЛЛЫ. Аллочка, спасибо тебе огромнейшее за твою доброту и отзывчивость!

Вместе с помощью периодически выдаю пинка под зад, по печени, в челюсть, и по другим выпуклым местам, а также большие порции любви, смеха и радости, прошу учесть 34

Ира, Люда, Вероника, спасибо вам большое за то что вы есть и что вы рядом!

TeubchenДата: Четверг, 09.12.2010, 16:35 | Сообщение # 128
Награды: 65
Quote (-=Алла=-)
Вместе с помощью периодически выдаю пинка под зад, по печени, в челюсть, и по другим выпуклым местам

Аллунчик, золотце! Твои пинки - это ничто по сравнению с тем, какие знания ты нам даёшь, какие ,порой Перлы ты выдаёшь. И вообще ты настоящая волшебница! g_love Иногда твоего одного слова достаточно, чтобы rofl ! Спасибо, что ты вот такая, а не другая.....! girl_in_love

АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:25 | Сообщение # 129
Quote (Teubchen)
Спасибо, что ты вот такая, а не другая.....!

Таки да.. спасибо за это и за возможность расти вместе со всеми вами!

DzusiДата: Вторник, 14.12.2010, 23:43 | Сообщение # 130
Ангел Радуги
Награды: 115
хоть я тут и совсем недавно,но успела заметить кое-какие изменения,конечно же к лучшему girl_in_love причем не только у меня,но и у тех людей которым я стала помогать,я чувствую что нужна им,они сами тянутся ко мне,лечу их души..в основном это те люди которые разочарованы в любви,которые никак не могут из-за определенного барьера найти свое счастье,те у кого моральные травмы и никак не могут влюбиться...всем им я помогаю и помогла...девочки мне самой даже не верится,но я спасла жизнь подруги,которая наглоталась таблеток из-за разрыва со своим человеком...просто я почувствовала и оказалась в нужный момент и в нужное время,еще немного и случилось бы страшное(((((сейчас она в порядке,я ее поставила на ноги...раньше я не чувствовала в себе такой силы,сейчас... думаю спасенная жизнь говорит сама за себя g_love b_love

sagittariusДата: Четверг, 23.12.2010, 13:16 | Сообщение # 131
Награды: 85
Моя жизнь изменилась и стала волшебной!Я безмерно благодарна Аллочке за ее любовь,тепло и свет,которые
освещают сайт!Незаметно и пролетели 6 месяцев и я чувствую на сайте как дома!Я узнала жителей волшебной страны
и радость общения с единомышленниками!
Благодарю,Аллочка!
Прикрепления: 8586094.gif(245.0 Kb)

alicaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:29 | Сообщение # 132
Награды: 62
Хоть я и не долго в этом сказочном замке хочу сказать что моя жизнь таки изменилась . Нет конечно же у меня таже работа , таже квартира и даже проблемы почти те же….. но я начала их видеть в другом ракурсе и цвете … Я сама изменилась, может лишь чуть чуть но зато в лучшую сторону. Самонализ стал моим любимым писателем, отношения в коллективе -моим зеркалом, а работа с энергиями моей питьевой водой… Присутствие энергий чувствуется при каждом движении, поступке , мысле… мне достаточно лишь подумать или просто начать читать какой нибудь материал как волна дает знать о своём присутствие, особенно ЛЗАМ - как Ангел Хранитель предостерегает от неправельных решений, показывает ошибки и одаривет новой волной при правельном выборе ответа … girl_in_love Я начала посылать целительные сеансы реальным людям из моей жизни и каждый раз у меня на душе становится просто тепло и уютно!!! я даже ощущаю почти всю силу потока энергии на себе как будто себе посылаю!!! girl_in_love Так как у меня совсем мало времени остаётся на чтение , медитации то я научилась сочетать полезное с приятным тоесть познание нового на рабочем месте .. а иногда и работа с энергией и у меня это неплохо получается.. blush Нет конечно мне ещё много чему надо учиться, над многим работать но всё же моя жизнь обрела другую окраску, смысл и даже направление. Я благодарю ВС за то что направили меня сюда а также Аллочка тебя за то что ты есть и творишь соединяя в единный поток все эти светлые души .

анимационные картинки

AvonaДата: Среда, 08.06.2011, 00:39 | Сообщение # 133
Награды: 86
А я начала практиковать контактные сеансы Рейки, так сказать, открыла мою практику Рейки. И пусть она у меня еще не очень большая, но для меня это очень важный шаг в моей жизни. Это такой этап, такая веха, которая стоит много.

reshenikaДата: Среда, 08.06.2011, 03:47 | Сообщение # 134
Награды: 50
Quote (Avona)
открыла мою практику Рейки

Молодец! Поздравляю! 150

СеленаДата: Среда, 08.06.2011, 08:23 | Сообщение # 135
Награды: 108
Quote (Avona)
открыла мою практику Рейки.

Молодец,Оксан!Удачи тебе в твоей практике!!!! 150 g_love

АллаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:22 | Сообщение # 136
Quote (Селена)
Сейчас у меня есть сдвиги в семье и я этому очень рада.От этого появляется уверенность в себе и своих силах.Поэтому хочу выразить Аллочке свою благодарность,за такой титанический труд,который она проделала создавая этот сайт наполненный любовью и радостью и что она так щедро делится с нами этой любовью и сомому сразу-же хочется делится этой любовью с другими.Алуш, спасибо тебе и низкий поклон!

Quote (alica)
Я сама изменилась, может лишь чуть чуть но зато в лучшую сторону. Самонализ стал моим любимым писателем, отношения в коллективе -моим зеркалом, а работа с энергиями моей питьевой водой… Присутствие энергий чувствуется при каждом движении, поступке , мысле… мне достаточно лишь подумать или просто начать читать какой нибудь материал как волна дает знать о своём присутствие, особенно ЛЗАМ - как Ангел Хранитель предостерегает от неправельных решений, показывает ошибки и одаривет новой волной при правельном выборе ответа … girl_in_love Я начала посылать целительные сеансы реальным людям из моей жизни и каждый раз у меня на душе становится просто тепло и уютно!!! я даже ощущаю почти всю силу потока энергии на себе как будто себе посылаю!!! Так как у меня совсем мало времени остаётся на чтение , медитации то я научилась сочетать полезное с приятным тоесть познание нового на рабочем месте .. а иногда и работа с энергией и у меня это неплохо получается.. Нет конечно мне ещё много чему надо учиться, над многим работать но всё же моя жизнь обрела другую окраску, смысл и даже направление. Я благодарю ВС за то что направили меня сюда а также Аллочка тебя за то что ты есть и творишь соединяя в единный поток все эти светлые души .

Девочки, спасибо! kez_09
Quote (Avona)
А я начала практиковать контактные сеансы Рейки, так сказать, открыла мою практику Рейки. И пусть она у меня еще не очень большая, но для меня это очень важный шаг в моей жизни. Это такой этап, такая веха, которая стоит много.

Оксануш, отличная новость, я очень рада что ты применяешь полученные знания на практике и продвигаешься в этом направлении, просто супер! girl_in_love

AvonaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:18 | Сообщение # 137
Награды: 86
Спасибо всем большое за теплые слова!
Желаю всем всего самого наилучшего!

ЭонаДата: Среда, 06.07.2011, 13:40 | Сообщение # 138

Добрый День Всем! Я здесь совсем-совсем новичек и даже не успела все объять(ну очень много информации! ), но написать захотелось.Очень обрадовала теплая и дружественная обстановка на сайте.Кажется , что вернулся к друзьям, которых просто долго не видел. Я достаточно долго занимаюсь многомерной медициной, биолокацией.Хорошо чувствую Энергии, хотя настройки практически не принимала, а использовала их опосредованно (включала излучения в целительные виброряды).Но что-то мне подсказывает, что уже пора познакомиться с ними поближе. И ваш сайт ,Аллочка , очень располагает к этому. Спасибо вам за титанический труд!
Все здесь сделано очень добротно!

DzusiДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:28 | Сообщение # 139
Ангел Радуги
Награды: 115
Quote (Avona)
но для меня это очень важный шаг в моей жизни.

Окси поздравляю тебя солнышко!!!!оооочень рада за тебя!!!!!!! give_rose give_rose give_rose

TatkaДата: Среда, 19.10.2011, 16:30 | Сообщение # 140
Награды: 15
Quote (Avona)
А я начала практиковать контактные сеансы Рейки,

Я контактные практикую только себе, своим домочадцам и своим питомцам: кошкам и собакам. g_love

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: