Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
Моя жизнь после прихода сюда
Солнце_в_ладоняхДата: Суббота, 25.09.2010, 16:43 | Сообщение # 101
Солнух
Награды: 350
Статус: Медитирует
Quote (-=Алла=-)
Работы проделано много но впереди ЕЩЕ БОЛЬШЕ осталось того с чем нужно работать, ну это как обычно wink Чем больше знаем - тем больше того чего не знаем все еще rolleyes Главное начало положено... нужно быть всегда честной с собой, как бы внешне это не выглядело, и конечно же - любить себя!

согласна, что еще работать и работать. И согласна трудиться над собой. Спасибо за пожелание и руководство.
give_rose give_rose give_rose

Yaro-SlavaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:50 | Сообщение # 102
Женщина-Богиня 2010
Награды: 494
Quote (Солнце_в_ладонях)
Здесь, в этом месте собрались все те, кого я полюбила за это время

Quote (Солнце_в_ладонях)
Я люблю вас, мои дорогие! Вы одно их самых больших сокровищ в моей жизни.

g_love g_love g_love g_love Спасибо за любовь,Светуль,спасибо что поделилась с нами своими мыслями girl_in_love
Quote (Солнце_в_ладонях)
1. Я сама свой стержень и опора, во мне есть все необходимое, чтобы реализовывать мои мечты, желания и стремления. 2. Вся прочитанная мною литература - это хорошо, но главное - это РАБОТА НАД СОБОЙ. 3. Невозможно помочь другим, не исцелив первоначально себя (внутренний ребенок, эго - как кому удобно). 4. Главное - не количество полученных настроек, а умение ими пользоваться.

give_rose Мне очень понравились твои выводы,солнышко.Многое из того,что ты написала перекликается с моими ощущениями.Наверное мы идём параллельными дорожками с тобой girl_in_love
А я только 5 месяцев в этом уютном доме blush girl_in_love g_love Так мало и так много.....
Quote (ksana)
а кажеться, что мы здесь всю жизнь. Я уже приходя к компу тихноко сама себе говорю:"Домой, Домой!!!"

give_rose Именно так,Ксюшенька g_love Я вспоминаю свои первые дни на сайте:у меня было такое чувство,что я вернулась домой откуда-то из далека blush
Как изменилась моя жизнь? Ну самое наверное главное-у меня появились близкие люди g_love Я считаю вас своей семьёй,духовной семьёй-это очень важно,это значит быть ближе,чем родственники....мне кажется,что и цель у нас одна на всех(Любовь),вот и собрала нас Аллушка под своим крылом. g_love Я теперь знаю как я могу принести пользу людям и быть счасливой от самого процесса g_love Мне очень нравится то,чему я тут учусь-это ведь не только целительство,это-понимание жизни вообще.
Мне стало проще понимать людей и их поступки,я стала уважать свободу выбора каждого человека(для меня это действительно важный шаг blush ) а ещё-я учусь любить себя girl_in_love Потому,что как же себя,Богинечку,не любить-то? girl_in_love и Богиней быть легко,когда рядом такая семья....вобщем,я многое поняла и ещё многому намерена научиться здесь,ведь у меня есть Учитель,спасибо ВС,доброта и мудрость которого творит чудеса girl_in_love
Дай Бог всем вам света и Любви,солнечные лучики! g_love

Солнце_в_ладоняхДата: Суббота, 25.09.2010, 19:46 | Сообщение # 103
Солнух
Quote (Yaro-Slava)
вобщем,я многое поняла и ещё многому намерена научиться здесь,ведь у меня есть Учитель,спасибо ВС,доброта и мудрость которого творит чудеса

Ярик, я рада за тебя, что ты поняла многие важные вещи для себя. Спасибо ВС, что мы все встретились и ты тоже, как и все, плавно влилась в коллектив. Не знаю как все, но думаю, что согласятся, что мы уже не представляем форум без тебя. blush Ты - наша звездочка в нашем Созвездии Любви.
Quote (Yaro-Slava)
Дай Бог всем вам света и Любви,солнечные лучики!

И тебе, родная, тоже!

Yaro-SlavaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:21 | Сообщение # 104
Женщина-Богиня 2010
Quote (Солнце_в_ладонях)
Ты - наша звездочка в нашем Созвездии Любви.

Quote (Солнце_в_ладонях)
И тебе, родная, тоже!

g_love Светик,расстрогала всю.... g_love g_love g_love

LORAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:55 | Сообщение # 105
Награды: 233
Quote (Солнце_в_ладонях)
29 сентября исполнится ровно год, как я пришла сюда на сайт.

Светуля Поздравляю!!!!Как время быстро летит, мне кажеться, это было совсем недавно! give_rose give_rose give_rose give_rose
Quote (Солнце_в_ладонях)
Как изменилась моя жизнь после прихода сюда?
Собственно изменилась не столько сама жизнь, сколько мой фокус восприятия.
Я открыла для себя важные моменты в своей жизни (это личное, потому подробности изложу на моей страничке).
Стала больше ценить и любить себя, прислушиваясь к своим нуждам и потребностям, которые ранее подавляла.
Я приобрела бесценный опыт и мудрость, которая теперь останется со мной.

Радуюсь вместе с тобой!!!! Будь счастлива Солнышко!!!! girl_in_love give_rose girl_in_love

Quote (ksana)
Спасибо ВС за нашего Учителя

Присоеденяюсь, Аллусик чмок тебя!!!!

Quote (Yaro-Slava)
Как изменилась моя жизнь? Ну самое наверное главное-у меня появились близкие люди Я считаю вас своей семьёй,духовной семьёй-это очень важно,это значит быть ближе,чем родственники....мне кажется,что и цель у нас одна на всех(Любовь),вот и собрала нас Аллушка под своим крылом.

Ярочка, как ты права, люблю тебя красотулечка!!!!У тебя обязательно всё получиться,как
ты захочешь. Женского Счастья тебе дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прикрепления: 7158610.gif(212.4 Kb) · 1042518.gif(134.2 Kb) · 4875594.gif(279.7 Kb)

АллаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:12 | Сообщение # 106
Награды: 698
Quote (Yaro-Slava)
Я вспоминаю свои первые дни на сайте:у меня было такое чувство,что я вернулась домой откуда-то из далека
Как изменилась моя жизнь? Ну самое наверное главное-у меня появились близкие люди Я считаю вас своей семьёй,духовной семьёй-это очень важно,это значит быть ближе,чем родственники....мне кажется,что и цель у нас одна на всех(Любовь),вот и собрала нас Аллушка под своим крылом. Я теперь знаю как я могу принести пользу людям и быть счасливой от самого процесса Мне очень нравится то,чему я тут учусь-это ведь не только целительство,это-понимание жизни вообще.
Мне стало проще понимать людей и их поступки,я стала уважать свободу выбора каждого человека(для меня это действительно важный шаг ) а ещё-я учусь любить себя

Ярочка, я рада что здесь ты нашла всё что тебе было нужно в этом твоем жизненном периоде. Действительно, когда ты пришла сюда, у меня сразу было ощущение что еще один член семьи вернулся домой, и я этому очень рада.
Люблю тебя, малыш! kez_09 girl_in_love give_rose

Yaro-SlavaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:22 | Сообщение # 107
Женщина-Богиня 2010
Quote (LORA)
Ярочка, как ты права, люблю тебя красотулечка!!!!У тебя обязательно всё получиться,как ты захочешь. Женского Счастья тебе дорогая!!!!!!

g_love g_love g_love g_love Лорик,спасибо тебе,лапуш g_love g_love g_love g_love g_love
Quote (-=Алла=-)
Ярочка, я рада что здесь ты нашла всё что тебе было нужно в этом твоем жизненном периоде. Действительно, когда ты пришла сюда, у меня сразу было ощущение что еще один член семьи вернулся домой, и я этому очень рада. Люблю тебя, малыш!

girl_in_love Спасибо за любовь,сестричка g_love Теперь я знаю что такое РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ g_love

АллаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:29 | Сообщение # 108
Quote (Yaro-Slava)
Теперь я знаю что такое РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Ну наконец то... 34 wink girl_in_love

TanushaДата: Вторник, 28.09.2010, 09:15 | Сообщение # 109
Награды: 161
Quote (Солнце_в_ладонях)
29 сентября исполнится ровно год, как я пришла сюда на сайт

Светочка, поздравляю тебя, Солнышко, с годовщиной пребывания на сайте!

Quote (ksana)
Да, время летит незаметно а кажеться, что мы здесь всю жизнь. Я уже приходя к компу тихноко сама себе говорю:"Домой, Домой!!!"

Всё верно! Мы приходим сюда и здесь живём. А время на самом деле летит незаметно. rolleyes
Quote (Солнце_в_ладонях)
согласна, что еще работать и работать. И согласна трудиться над собой

Светик, ты умничка, что понимаешь и хочешь этого. Настоящий мастер постоянно учится и работает над собой, совершенствуется. give_rose
Quote (Yaro-Slava)
А я только 5 месяцев в этом уютном доме Так мало и так много.....

Ясенька, за это время ты стала Душой сайта. Спасибо тебе, коть, за твою любовь, доброту и поддержку! girl_in_love
Девочки, родненькие, спасибо вам за ваши откровения, всё прочла, прочувствовалась, проревелась. Наверно, ЦК подкрался 34
Теперь не могу не ответить.
Посмотрела в свой профиль: дата регистрации 20 сентября. Тоже год, целый год g_love
Вспоминаю то время, когда я только привыкала к форуму, знакомилась с девочками. Отчётливо помню первые общения с Аллочкой, Лорочкой, Викторией, Светиком-Ветерком. Вы приветливо тогда встретили и приняли в свою семью, отзывались на малейшие проявления моей активности, тем самым поддерживая интерес и желание учиться здесь. Потом стали появляться другие девочки. Извините, что всех сейчас не называю, но я всех помню и всех очень люблю blush kez_09 girl_in_love
Да, за этот год изменилось много чего в моём развитии. Менялось мировосприятие, я училась и ещё учусь любить себя и любить других, учу самовыражаться, так как у меня с этим проблема и мне трудно иногда выразить свои чувства.
Чем больше я здесь, тем больше я понимаю, как многому мне ещё нужно научиться.
Аллочка, родная, тебе огромное спасибо за то, что ты создала этот проект. Сюда многие приходят, но остаются здесь не все. Зато те, кто остался, мне кажется, пройдёт с твоей помощью воду, огонь и медные трубы. Ты и научишь, и по головке погладишь, и дашь пинка, если надо. Самое главное, что ты делаешь всё это из любви к своим ученикам. А это очень важно для Учителя. Люблю тебя, Лапусь
Спасибо, что вы все есть. Я вас люблю!!!

Солнце_в_ладоняхДата: Вторник, 28.09.2010, 09:32 | Сообщение # 110
Солнух
Quote (Tanusha)
Светочка, поздравляю тебя, Солнышко, с годовщиной пребывания на сайте!

Спасибо, Танечка! give_rose
Quote (LORA)
Светуля Поздравляю!!!!Как время быстро летит, мне кажеться, это было совсем недавно!

Quote (LORA)
Радуюсь вместе с тобой!!!! Будь счастлива Солнышко!!!!

Девчоночки, спасибо вам, родные!

Quote (Tanusha)
Настоящий мастер постоянно учится и работает над собой, совершенствуется.

это действительно так, у нас есть замечательный пример - наш Учитель. kez_09
Quote (Tanusha)
Посмотрела в свой профиль: дата регистрации 20 сентября. Тоже год, целый год

Танюшкин, поздравляю тебя с годовщиной! Желаю еще большего осознания себя, новых успехов по переработке своих залежей, пусть твое мастерство растет и Свет сияет чище.

Quote (Tanusha)
Сюда многие приходят, но остаются здесь не все. Зато те, кто остался, мне кажется, пройдёт с твоей помощью воду, огонь и медные трубы. Ты и научишь, и по головке погладишь, и дашь пинка, если надо. Самое главное, что ты делаешь всё это из любви к своим ученикам.

Это нам и нравится. blush А еще, народ, заметьте, мы почти все подтянулись в одно время, как в один набор в учебный класс, и уроки у нас схожие. Это и удивляет, и с другой стороны понимаешь, что это не просто так, а со значением.
Quote (Tanusha)

Спасибо и тебе, Танечка. Мы тебя тоже любим. Раскрывайся и не бойся показать свои чувства.

TanushaДата: Вторник, 28.09.2010, 09:42 | Сообщение # 111
Quote (Солнце_в_ладонях)
Танюшкин, поздравляю тебя с годовщиной! Желаю еще большего осознания себя, новых успехов по переработке своих залежей, пусть твое мастерство растет и Свет сияет чище.

Quote (Солнце_в_ладонях)
Спасибо и тебе, Танечка. Мы тебя тоже любим. Раскрывайся и не бойся показать свои чувства.

Спасибо тебе, Светик! girl_in_love Буду работать над собой и буду смелее g_love
Quote (Солнце_в_ладонях)
А еще, народ, заметьте, мы почти все подтянулись в одно время, как в один набор в учебный класс, и уроки у нас схожие. Это и удивляет, и с другой стороны понимаешь, что это не просто так, а со значением

Согласна с тобой, Светланка. Действительно, как набор в класс учеников. Я уже перестала верить в совпадения. Раз так случилось, значит, так надо give_rose .

Yaro-SlavaДата: Вторник, 28.09.2010, 16:34 | Сообщение # 112
Женщина-Богиня 2010
Quote (Tanusha)
Ясенька, за это время ты стала Душой сайта. Спасибо тебе, коть, за твою любовь, доброту и поддержку! Девочки, родненькие, спасибо вам за ваши откровения, всё прочла, прочувствовалась, проревелась. Наверно, ЦК подкрался

g_love Спасибо,Танюшик!..теперь снова-моя очередь реветь... blush Ну шо ж,ЦК так ЦК...шо нам-в первой,что ли? wink girl_in_love С годовщинкой и тебя,солнышко! g_love girl_in_love g_love Уже много работы проделано,так что удачи тебе и нам всем на этом пути!
Quote (Солнце_в_ладонях)
Quote (Tanusha)Настоящий мастер постоянно учится и работает над собой, совершенствуется. это действительно так, у нас есть замечательный пример - наш Учитель.

girl_in_love Это так!( и даже если я вдруг в окоп пытаюсь увернуться-меня и там ударной волной достаёт) blush wink Учитель двигается вперёд и мы за ним girl_in_love
Quote (Tanusha)

Рада быть с вами здесь и сейчас! g_love g_love g_love
lana_fr, give_rose Удачи вам на пути самопознания и любви! g_love

ksanaДата: Вторник, 28.09.2010, 16:48 | Сообщение # 113
Награды: 236
Quote (-=Алла=-)
Ярочка, я рада что здесь ты нашла всё что тебе было нужно в этом твоем жизненном периоде. Действительно, когда ты пришла сюда, у меня сразу было ощущение что еще один член семьи вернулся домой, и я этому очень рада.
g_love Ярик=семья give_rose я это отчетливо поняла при встрече 150
Quote (Tanusha)
Танечка girl_in_love поздравляю с годовщиной!!!

Желаю дальнейшей удачной, плодотворной работы give_rose
Quote (Солнце_в_ладонях)
Это нам и нравится. А еще, народ, заметьте, мы почти все подтянулись в одно время, как в один набор в учебный класс, и уроки у нас схожие. Это и удивляет, и с другой стороны понимаешь, что это не просто так, а со значением.

Quote (Tanusha)
Действительно, как набор в класс учеников. Я уже перестала верить в совпадения. Раз так случилось, значит, так надо

действительно интересно 150
lana_fr, Светлана, желаю удачи g_love

Yaro-SlavaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:35 | Сообщение # 114
Женщина-Богиня 2010
Quote (ksana)
Ярик=семья я это отчетливо поняла при встрече

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ......Ксюнь....спасибо тебе,доброе сердечко g_love Ой,солнышки,я уже наплакалась тут за час на сайте.....Столько эмоций... g_love g_love g_love g_love

СЕМЬЯ....мне почему-то эта картинка всех нас напоминает... blush girl_in_love
Прикрепления: 8568350.jpeg(87.1 Kb)

TanushaДата: Вторник, 28.09.2010, 18:21 | Сообщение # 115
lana_fr, Светлана, всё будет хорошо. Удачи!!!
g_love
Quote (Yaro-Slava)
С годовщинкой и тебя,солнышко!

Quote (ksana)
Танечка поздравляю с годовщиной!!!

Спасибо, девочки!!! give_rose :give_rose: give_rose
Quote (Yaro-Slava)
теперь снова-моя очередь реветь...

А теперь моя...Прочла, снова поревела и сделала вот это, как смогла:

Quote (Yaro-Slava)
Учитель двигается вперёд и мы за ним

Quote (Yaro-Slava)
Рада быть с вами здесь и сейчас!

Quote (Yaro-Slava)
Ой,солнышки,я уже наплакалась тут за час на сайте.....Столько эмоций...

Эмоций море...Но это если и слёзы, то слёзы радости. g_love :g_love: g_love
Quote (Yaro-Slava)
СЕМЬЯ....мне почему-то эта картинка всех нас напоминает...

Точно, семья светлячков, в который каждый из нас несёт частичку света миру. Как романтично!
Спасибо вам, любимые, за то, что вы есть!!!!!

Сообщение отредактировал Tanusha - Вторник, 28.09.2010, 18:23

АллаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:58 | Сообщение # 116
Quote (lana_fr)
Я просила у Аллы настройку, но теперь понимаю, что еще не готова ее принять.

А я понимаю что тебе просто не хватило терпения дождаться моего ответа... в твоих словах чувствуется разочарование... rolleyes
Quote (lana_fr)
Меня захватывают материалы сайта, я перехожу по ссылкам, узнаю все новое и новое и, окончательно запутавшись, оказываюсь в растерянности: как все это привести в систему, понять, запомнить? Все очень интересно и важно для меня.

Зачем запоминать? Это не Песнь о буревестнике которую нужно выучить наизусть и сдать на уроке литературы 34 Тут чувствовать надо информацию.. что тебе на данном этапе нужно, то зацепит, а что нет - ну и не надо.

В любом случае - удачи тебе... и терпения, оно в нашем деле супер важно give_rose

Quote (Tanusha)
Аллочка, родная, тебе огромное спасибо за то, что ты создала этот проект. Сюда многие приходят, но остаются здесь не все. Зато те, кто остался, мне кажется, пройдёт с твоей помощью воду, огонь и медные трубы. Ты и научишь, и по головке погладишь, и дашь пинка, если надо. Самое главное, что ты делаешь всё это из любви к своим ученикам. А это очень важно для Учителя. Люблю тебя, Лапусь

Ой Тань.. и у тебя год? Обалденно! Вот жеж время быстро летит... blush А мне казалось что ты уже давным давно тут.. с одной стороны вроде только год, а с другой - уже год!
Поздравляю тебя с годовщиной! И спасибо за отзыв, очень трогательно! Люблю тебя взаимною любовью... ну ты в курсе kez_09 girl_in_love

TanushaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:51 | Сообщение # 117
Quote (-=Алла=-)
Поздравляю тебя с годовщиной! И спасибо за отзыв, очень трогательно!

Спасибо за поздравление, Аллочка! give_rose
Quote (-=Алла=-)
Люблю тебя взаимною любовью... ну ты в курсе

В курсе, коть kez_09 girl_in_love girl_in_love

LORAДата: Среда, 29.09.2010, 12:23 | Сообщение # 118
Награды: 233
Quote (Yaro-Slava)
Теперь я знаю что такое РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

И я!!!!! Чмоки тебя Солнышко!!!!
Quote (Tanusha)

Танечка с годовщиной Поздравляю тебя!!!!!!!!!Изобилия тебе и процветания твоей чудесной,
красивой душе!!!!!! g_love give_rose g_love

Quote (Tanusha)

И мы очень, очень, дай цёмну girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Quote (Солнце_в_ладонях)
А еще, народ, заметьте, мы почти все подтянулись в одно время, как в один набор в учебный класс, и уроки у нас схожие. Это и удивляет, и с другой стороны понимаешь, что это не просто так, а со значением.

Ага, интересно!!!!! Я тоже глянула не далеко от вас ушла, у меня был год 4 июля 34 Так, что
первый класс мы прошли, Добро пожаловать во второй, Ярусик мы тебя с собой берём, ты у нас
вундеркинд give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Quote (lana_fr)
После прихода сюда я стала гораздо спокойнее, терпимее, не так остро, как раньше, реагирую на проблемы в работе. Я стала молчаливее, как будто ушла в себя, и мне это нравится; не хочется подтрунивать над коллегами, стала добрее по отношению к своим студентам, не раздражаюсь по пустякам в семье. Всего за неделю с вами от меня ушло постоянное чувство тревоги и ожидания чего-то неприятного. Я всегда любила жизнь, но теперь люблю ее как-то иначе, не знаю, как выразить.

Светлана успехов вам, при желании всё всегда получаеться, пусть не сразу, но мудрость жизни
и заключаеться в том, что бы постепенно вырабатывать в себе качества, которые приведут к поло
жительным результатам!!!!! girl_in_love 150 girl_in_love 150
Quote (Yaro-Slava)
Уже много работы проделано,так что удачи тебе и нам всем на этом пути!

Спасибо Ярусик!!!! Удачи нам всем!!!!!! Правельно мы одна семья и от осзнания этого, на душе
так хорошо!!!!! Люблю вас всех роднюлечки!!!!! g_love g_love g_love g_love g_love
Прикрепления: 9765116.jpg(52.3 Kb) · 6421097.jpg(83.8 Kb)

lana_frДата: Среда, 29.09.2010, 13:26 | Сообщение # 119

Quote (-=Алла=-)
А я понимаю что тебе просто не хватило терпения дождаться моего ответа... в твоих словах чувствуется разочарование...
Нет!!! Никакого разочарования вовсе нет. Мне хорошо здесь. g_love

TanushaДата: Среда, 29.09.2010, 14:00 | Сообщение # 120
Quote (LORA)
Танечка с годовщиной Поздравляю тебя!!!!!!!!!Изобилия тебе и процветания твоей чудесной,
красивой душе!!!!!!

Спасибо, солнышко! girl_in_love
Quote (LORA)
И мы очень, очень, дай цёмну

И я тебя цёмну, вот так:

Quote (LORA)
Я тоже глянула не далеко от вас ушла, у меня был год 4 июля

Надо же!!! Поздравляю, ронулька!!! И тебе желаю процветания и успеха во всех начинаниях и продолжениях kez_09 girl_in_love
Quote (LORA)
Добро пожаловать во второй

Поздравляю всех нас с переходом во второй класс!!! Ура!!! give_rose
Quote (LORA)
Ярусик мы тебя с собой берём, ты у нас
вундеркинд

Ярусик у нас экстерном всё прошла за полгода, и теперь с нами!!! g_love b_love g_love b_love

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: