Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
Моя жизнь после прихода сюда
АллаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:13 | Сообщение # 21
Награды: 698
Статус: Медитирует
Quote (Galina)
Вчера, т.е. 3 января был ровно год как я зарегистрировалась на сайте. И почти год прошел как я пришла к Рейки.

Галочка, поздравляю с годовщиной!!!! Ура!!!!

Quote (Galina)
Изменяется система ценностей.
Изменяется мышление, Заглянула в глубь себя и признаю ошибки, вытаскиваю на свет старые страхи.

Отличные новости
kiss

sigillaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Награды: 1
моя жизнь поменялась. Я переступил некоторые неочень приятные практики в своей жизни. Осознал много ценного и интересного. Нашёл как светлое так и тёмное. Цапался с некоторыми формированиями, и наконец научился видеть и слышать лучше. короче поменялся в лучшую сторону, в крайнем случае , я так думаю.
Моя благодарность Сайту, и Учителю :: Алле.

АллаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:29 | Сообщение # 23
Quote (sigilla)
Моя благодарность Сайту, и Учителю :: Алле.

Привет Саша, с Новым Годом тебя elka elka elka

sigillaДата: Вторник, 20.01.2009, 09:55 | Сообщение # 24
Награды: 1
Доброго дня. И прекрасного года всем. С новым годом Алла :)

usvetДата: Вторник, 20.01.2009, 12:45 | Сообщение # 25

Я зарегистрировалась на сайте совсем недавно, но как появляется
свободное время спешу на форум столько интересного!
Спасибо!
Мне здесь очень нравится!

АллаДата: Вторник, 20.01.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Quote (usvet)
Мне здесь очень нравится!

И мне тоже t6

usvetДата: Пятница, 23.01.2009, 16:03 | Сообщение # 27

Спасибо! sun1 sun1 smile210

AvonaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:08 | Сообщение # 28
Награды: 86

Все, что я встречаю и нахожу на сайте меняет меня.
Смеясь над шутками, я вспоминаю мою жизнь в еврейской общине.
Читая материалы и комментарии я осознаю теперь по-другому мои поступки.
Находя ответы на вопросы, радуюсь и развиваюсь дальше.
Получая настройки и работая с Энергиями, я реально внутри себя ощущаю, что я прихожу сама к себе.
Пробуя различные методики и практики, избавляюсь от хлама и мусора.
А как же опыт коллективной медитации? Это было необычно для меня.
Я вообще ощущаю, что нашла мое и то, что всегда искала. Здесь мой дом и я сама. Я, такая, какая я есть!
И спасибо большое за это! И за все-все-все-все!!!!

АллаДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:33 | Сообщение # 29
Оксануш, так приятно читать то что ты написала и видеть такие прекрасные картинки, спасибо тебе большое.
Я даже подходящих слов не могу найти... чтобы выразить то что чувствую t42

Прикрепления: 9345706.gif(133.0 Kb)

AvonaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:56 | Сообщение # 30
Аллочка, спасибо огромнейшее! Меня чувства переполняют! Прямо слезы радости и полная душа благодарности всем, благодаря кому, мы встретились в этой жизни! Ты делаешь меня счастливой! Спасибо большое! За картинки и теплые слова - отдельное сердечное спасибо!!!

ВЕДАДата: Суббота, 17.10.2009, 00:29 | Сообщение # 31

Думаю, что я обрела определённую целостность придя сюда.
Не просто так я нашла этот сайт, скорее всего Ангел-Хранитель привёл, зная что мне нужно было. Чего хотела моя Душа.
На сайте Аллы, я нашла многие ответы на свои вопросы. Мне здесь интересно, и самое главное я могу получать Знания. Это МОЁ. Поэтому я здесь, с вами. И хочу сказать - Я Всех Вас Очень Люблю. . Спасибо Алле!!! желаю сайту дальнейшего процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!

АллаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:49 | Сообщение # 32
Quote (Avona)
Меня чувства переполняют! Прямо слезы радости и полная душа благодарности всем, благодаря кому, мы встретились в этой жизни! Ты делаешь меня счастливой!

kiss kiss kiss

Quote (ВЕДА)
Думаю, что я обрела определённую целостность придя сюда.
Не просто так я нашла этот сайт, скорее всего Ангел-Хранитель привёл, зная что мне нужно было. Чего хотела моя Душа. На сайте Аллы, я нашла многие ответы на свои вопросы. Мне здесь интересно, и самое главное я могу получать Знания. Это МОЁ. Поэтому я здесь, с вами. И хочу сказать - Я Всех Вас Очень Люблю. . Спасибо Алле!!!

Татьяна, спасибо вам большое за такой теплый отзыв. Счастья, света и любви вам!
smile1 smile1 smile1 smile1 smile1

TatkaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:52 | Сообщение # 33
Награды: 15
Я на этом сайте недавно, но в общем-то хочу написать, что дало мне Рейки в моей жизни. Если бы мне кто-то два года назад сказал, что меня будет интересовать философия, необъяснимое с точки зрения прагматиков, я бы просто рассмеялась и посчитала тех людей чудаками. Как, наверное, считают меня на работе. Хотя, конечно, я не их не посвящаю их о своем духовном развитии, но иногда у меня прорывается, хочется поделиться с кем-то своим новым познанием- ведь на работе мы проводим большую часть времени. Чуть ли не пальцами тычут: о, нашу Татьяну в религию ее бывший муж привлек( мой бывший - фанатично религиозен- я заикнулась о Рейки перед ним- он меня чуть ли не сатанисткой, сектанткой не нарек). Пусть так думают. Но по себе я чувствую, что мне это нравиться- приобщиться к миру Добра, Света, Сказки. Только, правда, еще маловато опыта, в основном- дистанционного. Не получается пока активная медитация- мысли не удается прогнать и со стороны за ними понаблюдать, а вот пассивные(под музыкальную фонограмму) медитации- частенько провожу. Бывает и плачу, и хочется гиду вопросы задать. Я в жизни не очень коммуникабельный человек, а вот теперь сколько у меня виртуальных, таких родных и понимающих, подруг!!! kiss

АллаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:14 | Сообщение # 34
Quote (Tatka)
Только, правда, еще маловато опыта, в основном- дистанционного. Не получается пока активная медитация- мысли не удается прогнать и со стороны за ними понаблюдать

Это все придет со временем и опытом sun1

Quote (Tatka)
Я в жизни не очень коммуникабельный человек, а вот теперь сколько у меня виртуальных, таких родных и понимающих, подруг!!!

Да здравствует интернет lev1

ОлёнкаДата: Четверг, 24.12.2009, 09:39 | Сообщение # 35
Награды: 166
Минуло 2 месяца, как я пришла сюда. Но сколько изменений произошло!

У меня появилась Учительница! smile1 И я стала ученицей! soba4ka
Открыла для себя новый мир энергий! И вкус некоторых испытала на себе! sun1
Появились новые друзья в лице форумчан, с которыми ведём диалоги как на серьёзные темы, так и на житейские. От чего получаю массу удовольствия! sun1 И очень этому рада!
Читая посты и общаясь, выявила в себе несколько блоков, а это для меня очень важно.
Здесь осваиваю компьютерную и интернет грамоту. Помогают в этом Алла и др. форумчане. Всем Вам огромное спасибо!!! t10
Произошли перемены и в питании. Не хочется есть мясо. Хотя раньше и дня без мяса не представляла!
Что то ещё внутри меня перестраивается, но пока не пойму чётко что.
Стала замечать что на мои вопросы чудесным образом приходят ответы.
Вот такие перемены за короткий срок. Для меня это прогресс!
А сколько интересной и полезной информации получила и ещё получу( потому как не всё ещё прочитала), за что тоже благодарна Алле и её помошникам! kiss

AvonaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:22 | Сообщение # 36
Нашла моего Учителя.
Обрела единомышленников.
Стала Ученицей.
Получила и получаю нужные настройки.
Исполнились мои мечты.
Избавилась и избавляюсь от страхов.
Впервые стала модератором.
Впервые совершила международный денежный перевод.
Узнала много нового и полезного.
Открыла перспективы.

ОлёнкаДата: Четверг, 24.12.2009, 13:07 | Сообщение # 37
Награды: 166
Quote (Avona)
Впервые совершила международный денежный перевод.

Ну как же я могла забыть про такое важное событие! Прочла Оксанин пост и поняла что про это не написала! soba4ka
А ведь этот денежный перевод у меня впервые! Не только международный, а вообще первый. Не приходилось делать переводов. Так что я преобрела ещё один опыт! smile1 Вот такие изменения!

Солнце_в_ладоняхДата: Четверг, 24.12.2009, 13:43 | Сообщение # 38
Солнух
Награды: 350
Тоже хочу написать кое-что. Ведь я здесь уже почти 3 месяца. А кажется, что так давно. soba4ka Наверное это потому, что именно здесь я встретила тех людей, с которыми мне тепло и комфортно, которых любишь и рад их успехам и достижениям, которые растут и дают понять тебе вместе с ними важные вещи.
За это время я стала с большей уверенностью пользоваться полученными настройками, а также КР, которую получала до этого.
Здесь я повстречала такого замечательного Мастера - Аллочку и поняла, что это именно тот человек-Учитель, которого я так долго искала. От этого на душе становится так радостно и счастье наполняет меня. Это не просто Учитель, который учит меня, а тот, которого я еще люблю и уважаю.
За эти три месяца я получила настройки, которые помогли мне понять и найти те стороны меня, с которыми нужно работать, причем одну из них я тщетно пыталась найти в себе до этого и только после прихода сюда и с помощью Энергии Преображения нашла в себе. С каждым днем раскрываюсь все больше. Хочется дарить свой свет и тепло окружающим.
Если с теорией у меня до этого обстояло более-менее нормально, получала нужное, читала, то с практикой были пробелы. Как я сейчас понимаю, это от того, что была не уверена в себе. Сейчас, практикуя, это растворяется. Я благодарна ВС, что привели меня сюда и за данную возможность учиться. Еще благодарна Аллочке за чудесный ресурс, который очень многое дает и она не останавливается, постоянно ищет обновления. Я благодарна всем тем, с кем общаюсь здесь, они все дают много радости, позитива и нужной информации.
Получается, что за это время я больше работала с собой. Но это тоже продвижение, так как начинаем мы все с себя.
Я вижу для себя большие возможности и много нового и полезного, что можно получить здесь, а значит есть к чему стремиться и над чем работать. И это классно!

Сообщение отредактировал Солнце_в_ладонях - Четверг, 24.12.2009, 13:45

АллаДата: Пятница, 25.12.2009, 01:14 | Сообщение # 39
Avona, Олёнка, Солнце_в_ладонях, читала ваши отзывы и расстворялась в неге, что называется. Иногда мне просто не верится что Бог счел меня достойной работать и общаться с такими людьми как вы. Хотя с другой стороны.. я ведь подобие его, как и вы.. этим все обьясняется.
Любви вам и много душевного света.

t10 t10 t10

ljuljuДата: Пятница, 25.12.2009, 08:51 | Сообщение # 40
Награды: 115
Вот пришла моя очередь отписаться.Посмотрела сейчас когда же я зарегистрировалась и удивилась,вчера было ровно полгода,а как будто недавно!!
С энергиями конечно я давно дружу ,но все что-то не то было,а меня подталкивали ВС обратить внимание на рейки,но интернета не было, в книжках я ничего не поняла и так блуждала лет пятнадцать неприкаянно.Появился интернет и ВС настойчиво уже стали тыкать пальцем, чтоб хотя бы почитала о рейки повнимательнее и тут я поняла вот то, что я ищу столько лет.Благодарю ВС за настойчивость.Побродя по просторам инета остановилась на двух сайтах,но на двух я не могла находиться и тогда я решила отпустить ситуацию и не напрягаться,время и ВС расставили все по своим местам и вот я здесь.Затем я увидела тренинг у Аллочки и не раздумывая бросилась в него с головой(училка она конечно классная) за что Аллочка тебе огромное спасибо.Так как я делаю все тщательно,то иду медленно,но верно soba4ka .Так что же мне дали эти полгода?.Самое главное это то,что я поняла,что же мне нужно на самом деле в этой жизни,я увидела четкую цель и иду к ней.Я избавляюсь от страхов,как только подумаю о луче Антистрах,так сразу хорошо становиться,одна мысль уже большие дела делает.У меня стали налаживаться отношения с мужем,хотя готова была сказать ему прощай!
Я стала более раскрепощеннее.Меня тоже на работе считали чуть ли не сектанткой,но так как занимала руководящие должности,то в глаза конечно же мне не говорили,но слухи распространялись.А мне все по фигу!Сейчас я продумываю открыть салон по рейки и оставить свою профессию и должность,которой я отдала почти 20 лет. Что ты Аллочка со мной сделала soba4ka .Я благодарю тебя за все и всех форумчан за теплое общение.
Я всех вас люблю. t10 t10 t10

Сообщение отредактировал ljulju - Пятница, 25.12.2009, 08:54

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: