Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
Моя жизнь после прихода сюда
АллаДата: Среда, 24.12.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Награды: 698
Статус: Медитирует
Друзья.

Этому ресурсу уже год и 5 месяцев. Многое повидали страницы форума, и многое еще им предстоит повидать. В предверии праздников и Нового Года мне хотелось бы узнать как изменилась ваша жизнь после вашего прихода сюда,и изменилась ли. Даже если никаких изменений нет, это тоже отзыв, не стесняйтесь писать его sun1 Буду рада вашим отзывам, из которых определенно смогу почерпнуть для себя какую то важную информацию на будущее.

Спасибо t10

НинаДата: Среда, 24.12.2008, 20:12 | Сообщение # 2

Трудно сказать,что изменилось внутри, я и сама еще это до конца не осознала. Зато легко сказать,что изменилось снаружи.

Я приобрела новых Друзей на этом сайте, познакомилась с Аллой, с ее техникой преподования и работой.
Очень много людей на этом сайте помогли мне решить какие то ситуации, но они об этом не догадываются, т.к. я иногда просто читала посты и все происходило само собой.

было много потерь, это было больно, было много разочарований, разбитых иллюзий, НО были и открытия, новые увлекательные встречи, был смех, была радость. Короче была Жизнь, во всех ее проявлениях t6

ОльгаДата: Среда, 24.12.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Награды: 25
Иногда годы мелькают так быстро (причём чем дальше, тем всё быстрее), что не успеваешь
снимать прошлогодние гирлянды, фигурально выражаясь. Чего никак не скажешь о годе
минувшем, - так удивительно много он вместил в себя. Да и для форума год, а тем более 1 год
и 5 месяцев - достаточно большой срок, вон сколько всего он повидал!

34

Для меня 2008 год во многом стал просто знаковым. Это был год ... разных пере-: переоценок,
переосмыслений, - переучёта, одним словом; а также; открытий, озарений... Год очень яркий -
во всём: ... хотела сначала написать "и в плохом, и в хорошем смысле", но потом поняла, что уже не могу,
не хочу делить жизнь, как раньше, на "плохое" и "хорошее", на "чёрное" и "белое".

t42 elka sun1

После прихода... нет, не моего прихода в Рейки, а прихода Рейки в мою жизнь изменилось
многое внутри моего сознания. Стала тоньше граница между "я" и "мир", стало чётче
осознание, острее интуиция. Многие вопросы решаются будто по волшебству, за что
постоянно благодарю ВС и моих Учителей. Столько открылось сокровищ и необыкновенных
знаний - благодаря Алле и жителям Страны Любви и Света.

956 kiss

Были в этом году и разрушенные иллюзии, сильные разочарования, и потрясающие
открытия, и сокрушительные потери (с корнями, по живому), и чудесные находки.
Но я ни о чём не жалею, и не устаю удивляться и радоваться жизни, её неисчерпаемой
глубине и бесконечной мудрости. Благодарю всех, кто встретился на моём пути.

ilonaДата: Среда, 24.12.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Награды: 102
как изменилась моя жизнь?сложный вопрос.прошло ведь всего 3 месяца.во-первых новые друзья,уж простите,форумчане,но я вас таковыми считаю.говорю то,что думаю,смеюсь с вами и вместе с вами плачу.во-вторых,я стала находить ответы на вопросы,они были у меня где-то спрятаны,и я их наконец-то нашла.в-третьих,знаний получено много,нужно учиться их теперь применять в жизни на практике. t10
ой,чуть не забыла.бросила курить,начинаю потихоньку оздоравливаться,стараюсь слушать и доверять себе.ну еще наверное стала иногда черезчур прямолинейна,хотя нутром чую,что права и человеку нужно услышать это,чтобы задуматься,но иногда слишком резка.вот.пожалуй усе kiss

vinstДата: Четверг, 25.12.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Награды: 36
у меня как-то не получается дать однозначный ответ... я меняюсь однозначно, но это очень долгий процесс, процесс в котором мне помогает сайт, ВС, мои родные и близкие, мои Учителя. Мне кажется, что все в жизни происходит именно так, чтобы каждый человек мог найти себя. И важным составляющим в этом поиске является этот замечательный сайт и, конечно же, Аллочка.
Здесь я отдыхаю душой, даже если забежала на 5 минут, посмотреть, что новенького на сайте, это дает неимоверный положительный заряд, чувство радости и любви. Вот заглянешь в болталку и уже уходить не хочется, столько юмора и доброты в каждом слове. А сколько актуальных, интересных и нужных тем на форуме, просто не перечесть.
и я очень люблю этот сайт, Аллочку, и каждого из форумчан. Все вы необыкновенно талантливые, прекрасные люди.
t6 kiss 956

LusiaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:14 | Сообщение # 6
Награды: 20
Действительно, сложно вот так описать... Во-первых, я поняла, что я не одинока- благодоря сайту познакомилась с такими прекрасными людьми. И поняла, в какой бы ситуации я не была, знаю и чувствую- ВС всегда рядом со мной. Вот это я поняла очень четко. Очень долгое время я считала себя одиночкой и никому не нужной.

Аллочка, я благодарю Бога за то, что он дал мне такого учителя, как ты. Конечно, я еще очень многого не понимаю, что-то не получается, что-то не чувствую и не ощущаю- но работаю над этим. Благодаря общению с тобой у меня появилась дорога, не тропинка, как раньше, а именно дорога. По которой я собственно сейчас и топаю... t21
Спасибо тебе огромное! 956 kiss t6

Я очень рада, что вы все у меня есть. Я вас всех люблю и очень ценю.

SunnyДата: Четверг, 25.12.2008, 15:49 | Сообщение # 7
Награды: 31
Что изменилось за этот год?... Внешне, вроде бы все как было, но внутренне, я чувствую себя уже другой. Конечно же пришло много новых интересных и замечательных людей!! Здесь такая чудесная атмосфера, благодаря Аллочке, в первую очередь, и конечно всем остальным форумчанам! Что-то отпало за ненадобностью.
Здесь я познакомилась с Аллой. Она показала, что можно вот так открыто и откровенно выражать свое мнение, отстаивать его, ничего не боясь... Спасибо. t21
А сколько нужных знаний здесь было получено, просто рывок вперед, ввысь!!!
Спасибо Высшим Силам, что поддерживают! Аллочке и всем Вам, что Вы есть и Вы именно такие все разные! Читая Ваши высказывания постоянно что-то открываешь для себя или просто радуешься. Я Вас всех люблю!!! kiss t10

НинаДата: Четверг, 25.12.2008, 16:11 | Сообщение # 8

Sunny, а любим тебя !!! kiss

ЛасточкаДата: Четверг, 25.12.2008, 16:43 | Сообщение # 9
Награды: 6
На этом форуме я чувствую что я дома.
Я нашла учителя, о котором можно только мечтать.
Я нашла всех вас, мои дорогие форумчане. 9
Год этот был для меня непростым, но с вашей помощью я научилась многое kiss понимать правильно и спокойно принимать жизнь такой, какая она есть.
Находясь здесь я чувствую себя студентом, успешно сдающим экзамен за экзаменом. elka
Я расту и это мне очень приятно. t42
Я вас всех очень люблю и очень рада быть с вами. elka elka

БДИ (Козьма Прутков)

ЕленаДата: Пятница, 26.12.2008, 00:50 | Сообщение # 10
Награды: 23
Моя жизнь очень изменилась после знакомства с этим сайтом и Аллочкой.Многое переосмыслила,благодаря Вам,дорогие мои.Читая ваши искренние посты,многие вопросы разрешаются быстро и просто.И простите,что мало общаюсь,(молчунья)но душой я всегда здесь,с вами переживаю,с вами радуюсь.
elka elka elka
Отдельно хочу сказать несколько слов о хозяйке этого сайта.
Аллочка,я уже много раз благодарила и буду благодарить Бога за встречу с тобой. За этот год я очень многому научилась,стала по-другому ощущать себя и окружающий мир,поверила в свои силы,я ощущаю себя красивымы распускающимся цветком.За все это бесконечно благодарна!!!!!! 956 956 956

АллаДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Перечитываю снова и снова... и радуюсь.
Моя жизнь тоже полностью изменилась после прихода сюда - я получила бесценный опыт от отношений со многими людьми, которым очень благодарна за это. Я учусь вместе с вами каждый день, и каждый раз познаю что-то новое для себя. И для меня незаменимым являются ваши отзывы и советы, которые мне самой очень и очень помогают во многом.

Но главное - энергия нашей замечательной Болталки не сравнима ни с чем, я просто уверена что ТАКОЙ энергетики нет больше ни в одном другом месте.

Спасибо вам всем!
*** не нахожу подходящих слов чтобы самовыразиться***

956 956 956 956 956

В следующем году проведем такой же опрос, перед Новым 2010 Годом!
elka elka elka elka elka

FaerionДата: Вторник, 30.12.2008, 17:25 | Сообщение # 12
Награды: 6
Созрел))
Много всего приключилось со мной за то время которое я провел здесь.
Всяко много разного было.. и позитивного и очень негатвиного.
Все было. И я благодарен за этот опыт.
Благодарен за знания и способности полученые здесь.
И самое главное за общение))
За этот год с хвостиком я очень сильно изменился, трансформировался.
Стал более уверенным в себе, стал больше делиться любовью,
что самое важное..

Спасибо
sun1 sun1 sun1

Светлячок..

skatДата: Среда, 31.12.2008, 17:49 | Сообщение # 13
Награды: 1
Как бы покороче написать...
Что изменилось в моей жизни после прихода сюда?
Самое главное-встреча с людьми, с которыми интересно и полезно общаться, людьми, близкими по духу. Масса интересного материала, разносторонних мнений.
Лично во мне произошло много изменений: принятие негативных и позитивный ситуаций и людей в моей жизни- как уроки, как что-то, что я могу больше понять о себе, изменить и стать свободнее.
Научилась хоть иногда выражать свои чувства по отношению к людям, которые мне дороги.
Сложно все описать, но я стала другим человеком, что-то кардинально изменилось во мне. Не всегда все происходило легко и гладко, а иначе и быть не могло. Но все стоили того...
Что мне дала встреча с Аллой?
Это случилось в период, возможно, самый сложный в моей жизни. Впервые в жизни я почувствовала внутренний надлом, хотя по натуре я "воин". (за свою душу)
При первом контакте "увидела" Свет. Я тогда плакала от радости.

И вот уже больше года эта девушка что хочет, то и делает со мной. То напичкает энергиями, что потом все "блоки" вылазят и приходится с ними работать. То напишет такое письмо, что не знаешь плакать или смеяться, но работала с проблемой и сняли с учета. То предлагает отдохнуть от форума, даже мое эго запугала так, что оно не отреагировало на это. То возвысит до роли ангела, не знаешь под какой стол спрятаться. В, общем, покой нам только снится...

Я благодарна ВС за встречу С Аллой и многими людьми, которых я здесь встретила.
Я не очень активна на форуме, но я всегда с вами! t6 999

Lubovj-realjnostj, vse ostaljnoe-illjusii.

СветозараДата: Суббота, 03.01.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Награды: 13
Хочется написать много, но за неимением времени буду краткой: я обрела Дом, Семью и мою любимую Аллушку kiss

AureaДата: Суббота, 03.01.2009, 19:01 | Сообщение # 15
Награды: 10

долго думала, как же ответить, многовато слов и все никчемные. и тут вспомнила, что сама же через некоторое время после регистрации на ресурсе определила для себя все очень просто "моя стая".
elka elka

АллаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Quote (Aurea)
все очень просто "моя стая"

Типа "ты и я одной крови" t10

АллаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:21 | Сообщение # 17
Quote (skat)
При первом контакте "увидела" Свет. Я тогда плакала от радости

Quote (Faerion)
Стал более уверенным в себе, стал больше делиться любовью,
что самое важное..

Quote (crystal_h)
я обрела Дом, Семью и мою любимую Аллушку

956 956 956

ОрхидеяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:14 | Сообщение # 18
Награды: 3
Вчера, т.е. 3 января был ровно год как я зарегистрировалась на сайте. И почти год прошел как я пришла к Рейки.
За этот год я получила от Аллы 15 настроек, из них невостребованны только 3. Сначала я брала настройки даже непонимая зачем они мне нужны были. А вот теперь отношусь к этому более осознанно и отвественно. Практикую почти каждый день и есть результаты. Изменяется система ценностей.
Изменяется мышление, Заглянула в глубь себя и признаю ошибки, вытаскиваю на свет старые страхи.
На сайте я обрела друзей, мне всегда приятно с ними общаться. И хочу дальше совершенствоваться обучаясь у Аллы .Я нашла то, что искала. sun1

здоровье и счастье в моих руках

AureaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:54 | Сообщение # 19
Награды: 10
Quote (Алла)
Типа "ты и я одной крови"
44 t10

ОльгаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:32 | Сообщение # 20
Награды: 25
Quote (Aurea)
после регистрации на ресурсе определила для себя
все очень просто "моя стая"

Quote (Алла)
Типа "ты и я одной крови"

Замечательные и точные определения!
И мне здесь всегда тепло и уютно.
Есть ещё у меня "фирменное" слово - "роднО". Вот.

999 t6

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Моя жизнь после прихода сюда (эдакий опрос)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: