Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Сон и работа с ним (Теория сна, вещие сны, толкование снов, работа со сном)
Сон и работа с ним
ВикторияДата: Вторник, 17.08.2010, 11:40 | Сообщение # 81
Награды: 243
Статус: Медитирует
Quote (Yaro-Slava)
А чаще во сне вижу на небе не то,чтоб Луну....их как бы две и они видны и днём,близко-их хорошо рассмотреть можно...

Ну а мне не во сне,а в медитации показывали.Что когда тонкий план Земли станет выше по вибрации,чише,то действительно на небе будут видны,две луны и два солнца.Вторые-это эфирные тела этих планет. t10 t10 t10

Yaro-SlavaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:01 | Сообщение # 82
Женщина-Богиня 2010
Награды: 494
Quote (Виктория)
когда тонкий план Земли станет выше по вибрации,чише,то действительно на небе будут видны,две луны и два солнца.Вторые-это эфирные тела этих планет.

Интересно,Викуш,может оно нам и сниться тогда...Но тема воды или светил-действительно самая частая в снах.Ну мне ещё птицы,бывает,снятся.Кстати-тут про змей писали....мне один и тот же сон снился три раза-что все люди вокруг превращаются в змей,но остаётся всегда кто-то из моих подруг-как ни странно,это были девчёнки,которые ждали деток и снились они мне за несколько дней перед тем,как рожали.Но это всего три раза было-больше не снится это.

МирраДата: Пятница, 10.09.2010, 18:55 | Сообщение # 83
Награды: 8
Тема, очень интересная. Спасибо много новой информации. Расскажу о своем вещем сне, давно мне приснился сон, что очень старый человек с длинной белой бородой, с сияющими синими глазами сказал: Когда будет плохо, обратись к помощи Иоанна Предтеча/сон запал в душу, я тогда даже не знала, кто такой Иоанн Предтеча/.Через 4 года сына сбила машина и я зашла в первую церковь возде дома подруги, оказалась церковь Иоанна Предтеча- я сразу поверила, что все будет хорошо.Было ощущение, что меня окутали любовью со всех сторон. Всем Божественной любви и поменьше травмирующих ситуаций! g_love

ShandiДата: Пятница, 03.12.2010, 21:52 | Сообщение # 84
Гроза местных мужчин
Награды: 214
Девочки, а я заметила, что чем больше я копаюсь в поисках смысла своих снов..тем ярче они становятся. Одно время я стала этого бояться. Они все чаще сбывались. Иногда вроде ничего особенного не приснится, но чувство тревоги просто не покидает. Стану анализировать и понимаю, что сон относится(например) к моему мужу. Звоню ему и предупреждаю..будь мол осторожен. А к вечеру он мне перезванивает и кричит в трубку, чтоб я больше свои сны ему не рассказывала. А оказалось, что его осы покусали, что чуть успел до больницы доехать. То есть он не воспринял это как предупреждение, а воспринял как НАКАРКАЛА 34 Вот так вот. blush
Мне однажды сон снился.. Слышу в ночи голос с неба меня зовет..женский. Я спрашиваю, как же мне взобраться на верх? А голос говорит, ..так вот тебе канат бросаем. Канат такой белый, даже светится..и через каждый метр узел.., чтоб лезть было удобнее. Вот лезу я , а мне на встречу мужчина в белых одеждах спускается. Я говорю мне на верх нужно, а он, нет, ..уже не нужно.. Все, что тебе нужно, он тебе уже дал. Слезла я иду и думаю, что же он мне дал? Меня заводят в общежитие, где много комнат, открывают дверь..а там красные картины, ковры..И так красиво. Спрашиваю..это все мое? Мне говорят..да, когда время придет. С тех пор прошло 22 года. rolleyes

Сообщение отредактировал Shandi - Пятница, 03.12.2010, 22:01

ЮлияДата: Пятница, 29.04.2011, 00:57 | Сообщение # 85
Награды: 17
Да, очень интересная тема, вот уж зашла на ночь глядя... Муж у меня , счастливый человек, сны ему сняться очень редко, а у меня каждую ночь многосерийный сериал. Некторые сны помню с детства, раньше старалась их запоминать все, а потом решила, если запомнилось, значит эта информация нужна, если нет, значит не надо вытаскивать его на поверхность.
Quote (Shandi)
То есть он не воспринял это как предупреждение, а воспринял как НАКАРКАЛА

С этим тоже постоянно приходится сталкиваться smile посылаю предупреждение только в очень редких случаях, когда после сна чувство тревоги долго не покидает.

AvonaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:44 | Сообщение # 86
Награды: 86
Вот она - актуальная для меня сейчас темка. Только начала ее читать и уже столько интересного нашла. При работе со Световым сном и Хрониками Акаши, как раз многое происходит во мне. Много полезного можно найти в этой теме. Спасибо, читаю дальше. give_rose

АллаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:38 | Сообщение # 87
Награды: 698
Quote (Avona)
Вот она - актуальная для меня сейчас темка.

Жжошь viannen_94 viannen_94 viannen_94

AvonaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:37 | Сообщение # 88
Quote (-=Алла=-)
Жжошь

viannen_94 Надо же как-то с героями снов общаться viannen_94 Они же так же внезапно пропадают, как и появляются viannen_94

АллаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:41 | Сообщение # 89
Quote (Avona)
Надо же как-то с героями снов общаться Они же так же внезапно пропадают, как и появляются

Не успев доставить нужного наслаждения, ыыы rofl

AvonaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:02 | Сообщение # 90
Quote (-=Алла=-)
Не успев доставить нужного наслаждения, ыыы

Сползла под стол rofl viannen_94 Учитель, пощади viannen_94 Зайдешь в серьезную тему - и ползешь под стол rofl viannen_94

АллаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:10 | Сообщение # 91
Quote (Avona)
Учитель, пощади

Ладно, живи.. ..
...
...
до следующей темы rofl

AvonaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 92
Quote (-=Алла=-)
Ладно, живи.. ..

Блиииннн, только из под стола и опять туда же viannen_94 Уже катаюсь там от ржача.
Спасибо, Учитель! rofl

MeridantaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:31 | Сообщение # 93
Награды: 4
Как интересно. А моей маме очень часто снятся вещие сны. И всегда сбываются. smile
Пыталась применить методику Активного Сна, описанного здесь.
Почти закончила первую ступень, осталось только сказать заклинание. И вдруг мне позвонили в дверь. Может, это знак и не надо мне это пробовать?..

АллаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:18 | Сообщение # 94
Quote (Meridanta)
А моей маме очень часто снятся вещие сны. И всегда сбываются.

Моей маме тоже rolleyes

Quote (Meridanta)
Пыталась применить методику Активного Сна, описанного здесь.
Почти закончила первую ступень, осталось только сказать заклинание. И вдруг мне позвонили в дверь. Может, это знак и не надо мне это пробовать?..

Вполне возможно, я лично всегда стараюсь обращать внимание на такие знаки rolleyes

TatkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:49 | Сообщение # 95
Награды: 15
Quote (Юлия)
у меня каждую ночь многосерийный сериал.

Quote (Юлия)
С этим тоже постоянно приходится сталкиваться, посылают предупреждение только в очень редких случаях, когда после сна чувство тревоги долго не покидает.

У меня точно также. Иногда кажется, что это не сон- я страшная явь. И долго потом ходишь и убеждаешь себя не зацикливаться над увиденным во сне, ибо мысли материальны. blush
часто бывает именно многосерийные сны- в течении нескольких ночей, но увы! особо не запоминаются. Пробовала и лечь с намерением разрулить во сне ту или иную ситуации-не получается. Сделала вывод- не дано. dntknw girl_in_love

АллаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:51 | Сообщение # 96
Quote (Tatka)
Пробовала и лечь с намерением разрулить во сне ту или иную ситуации-не получается. Сделала вывод- не дано.

А как можно во сне разрулить? Имхо, во сне можно получить информацию, в прямой или аллегорической форме, но разруливать то надо, пребывая в полном сознании, чтобы понимать что именно ты разруливаешь rolleyes

У меня в последнее время по теме снов происходят...ммм... мягко говоря... ну очень странные вещи. За 2-3 дня до какого-то события или ситуации или происшествия мне это снится. Последний пример - снилось что я еду на машине по улице и вижу справа девушку, которая ловит маршрутку. Непонятно почему приглядываюсь к девушке, хотя дело это обычное, и вижу что это моя давнишняя знакомая, которую я не видела лет 13. В реальности - через 2 дня ровно после сна, мы ездили в центр обслуживания по мобильным телефонам, запарковались и шли себе, о чем то увлеченно разговаривая. И меня кто-то окликнул... поворачиваюсь - она.. моя знакомая. Я даже не удивилась, если честно, единственное что повергло в легкий шок - так это то, что так быстро встреча произошла rolleyes

И другие какие-то нюансы, связанные со сном... сильно смазалась граница между сном и явью.. стала чётче отмечать события, происходящие во сне, типа как спонтанное осознанное сновидение происходит. Например, если припоздняюсь и ложусь поздно спать, то себе сеансы с энергиями делаю уже перед сном, естественно что меня вырубает на каком-то этапе. Так вот я явно помню что во сне сама себе отмечаю КАК и ГДЕ я ощущаю работу энергий... я в ауте от этого, если честно shok

DzusiДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:09 | Сообщение # 97
Ангел Радуги
Награды: 115
мне вещие сны с детства снятся 34 34 34 ...видела во сне смерти людей....они потом умирали при таких же обстоятельствах 34 сейчас все перешло в видения..аа кстатии во снах я видела своего сыночка причем сначала увидела его маленького и тд..вот недавно видела его взрослым, таким чувакооом клевым smile smile smile и себя рядом с ним))))))))))

АллаДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:25 | Сообщение # 98
Quote (Dzusi)
мне вещие сны с детства снятся

Мне тоже, как оказалось blush
С детства во сне, примерно каждые полтора года, плюс минус, видела один и тот же сон, в очень быстром темпе, как будто на убыстренную прокрутку поставили фильм... сон про маму... как будто за ней гонятся какие то черные чудовища и в результате настигают её.. и я четко помню мои ощущения от этого сна, это ужас просто... просыпалась с трудом дыша, задыхаясь от ужаса. Сон перестал сниться, после того как у мамы диагностировали онкологию груди :( Но я только недавно поняла что те ощущения, которые я испытывала при том сне - это было ощущение энергетики заболевания, рака... А поняла это "пообщавшись" с высшим Я одного старого знакомого, который ко мне обратился, у него 4-ая степень рака. Когда соединилась с его ВЯ - тут же почувствовала тот же самый ужас, что тогда в том сне... и сразу все поняла, что с детства видела во мне мамину болезнь blush

DzusiДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:32 | Сообщение # 99
Ангел Радуги
Награды: 115
Quote (Алла)
Мне тоже, как оказалось

после таких снов осадок тяжелый очень...
Quote (Алла)
просыпалась с трудом дыша, задыхаясь от ужаса.

бедняжечка((((((это страшно(((

AvonaДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:16 | Сообщение # 100
У меня вещие сны с трехлетнего возраста. Может быть и раньше были, но я их не помню просто viannen_94
А так для меня видеть события, которые скоро произойдут - теперь это вообще стандартное явление. При этом не только себя или родных вижу, но и мировые события. Я уже говорила про землетрясения, а теперь еще и просто бедствия стихийные добавились, такие -как Бангкок, ну и еже с ними. Так что сон -это наше все. 150

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Сон и работа с ним (Теория сна, вещие сны, толкование снов, работа со сном)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: