Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Сон и работа с ним (Теория сна, вещие сны, толкование снов, работа со сном)
Сон и работа с ним
СветозараДата: Пятница, 20.02.2009, 17:11 | Сообщение # 61
Награды: 13
Статус: Медитирует
Змеи могут означат совершенно разные вещи - всё зависит от того чувства, которое они в сне вызывают.
Если страх и отвращение, то это прямое указание на то, что Вы модете попасть (или уже находитесь) в опасной или двойственной ситуации, что Вас окружают недобрые люди.
Если при этом Вы змей топчете, то недоброжелатели не в состоянии причинить Вам вреда.

Если змеи красивы и нравятся Вам, то это проялвение сил Земли и женственности, сексуальности.

Единичная змея может означать мудрость, интуицию, хранителя, пояс верности и т.д.

sun1

wwotanДата: Вторник, 15.09.2009, 20:52 | Сообщение # 62

Quote (Латифа)
очень часто снятся змеи, под ногами ползают и кишат, что это означает?

тут действительно нужно подробнее ситуацию рассматривать.
наиболее часто на злые языки подруг указывает.
Также может указывать на беспричинное беспокойство.
Рассматривать нужно не отдельные субъекты, а ситуацию вцелом.

АллаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:36 | Сообщение # 63
Награды: 698
Quote (wwotan)
тут действительно нужно подробнее ситуацию рассматривать.
наиболее часто на злые языки подруг указывает.
Также может указывать на беспричинное беспокойство.

Кишащие под ногами змеи во сне - очень негативное значение... когда мне такое приснилось на второй день мне сообщили о гибели очень близкого человека t42

wwotanДата: Вторник, 15.09.2009, 22:55 | Сообщение # 64

Quote (Алла)
Кишащие под ногами змеи во сне - очень негативное значение

Необязательно, моей жене приснились тоже в своё время, но она их раздавила, с ненавистью. Обстоятельства сна указывали на то, что змеи из её ближайшего окружения..
С ситуацией она действительно справилась, как во сне, так и на яву. Там предотвращение ссоры было, из-за искаженной правды(слухов).

Моё мнение(не настаиваю), сон Латифа предупреждение.

ljudmillaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:38 | Сообщение # 65
Награды: 11
А я сегодня ЛЕТАЛА во сне! Очень редко запоминаю сны .. а сегодня не могу забыть!
Было ощущение ,что это обычное, нормальное явление. Страха совсем не испытывала.
Подскажите, пожалуйста, что это было 34 и стоит ли с этим бороться? soba4ka

wwotanДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:47 | Сообщение # 66

Главное не падать smile1

Добавлено (21.09.2009, 22:47)
---------------------------------------------
я серьёзно на самом деле.
Если просто полёт, то ничего страшного. Чаще всего обозначает желание куда-нибудь вырваться, например в отпуск.

СветозараДата: Вторник, 22.09.2009, 11:01 | Сообщение # 67
Награды: 13
ljudmilla, летать во сне - это здорово!
Думаю, что полёты во сне - это воспоминания души о своей жизни вне тела

smile1

АллаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:52 | Сообщение # 68
Награды: 698
Quote (ljudmilla)
А я сегодня ЛЕТАЛА во сне!

Quote (ljudmilla)
Подскажите, пожалуйста, что это было

Люда, если полет вверх, ввысь - значит это продвижение, подъем, это хороший знак. Если же летите вниз.. или падаете - знак того что что-то не получается, возвращение к исходному состоянию.

ljudmillaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:16 | Сообщение # 69
wwotan, Леночка, Алла, спасибо за ваши версии ! Звучат ободряюще! А то я сразу молиться начала!

Quote (Алла)
Люда, если полет вверх, ввысь - значит это продвижение, подъем, это хороший знак. Если же летите вниз.. или падаете - знак того что что-то не получается, возвращение к исходному состоянию.

То что не падала , это точно! Я летела вперед и вверх! Самое прикольное , что точно осозновала что могу
регулировать высотой полета. Понимала , чтобы подняться выше по необходимости нужно сделать кое-какие усилия
изнутри, и как только я это предпринимала, я медленно , но явно поднималась вверх. Единственное, что
меня сдерживала какая то "разумность" и не позволяла мне "оторваться" слишком высоко. Страха не было точно,
присутствовала некая осторожность перед неиспробованным! В завершении я, конечно же , вполне осознанно пошла на спуск! Мама , что творится! soba4ka

LusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:20 | Сообщение # 70
Награды: 20
Quote (ljudmilla)
А я сегодня ЛЕТАЛА во сне!

На прошлой неделе мне приснился сон, в котором одному человеку угражала опасность. И чтоб спасти его, предупредить, я полетела. У меня выросли огромные крылья, как у ангела. Правда фон сна был в темных красках. Но ощущение крыльев я очень хорошо запомнила. И удивление.

ljudmillaДата: Среда, 30.09.2009, 19:08 | Сообщение # 71
Quote (Lusia)
У меня выросли огромные крылья, как у ангела.

Здорово! smile1

AvonaДата: Четверг, 01.10.2009, 05:29 | Сообщение # 72
Награды: 86
Спасибо за интересную тему. Прочитала - и зачиталась! Теперь понятна более-менее стало, что есть сон на самом деле.

ВЕДАДата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 73

Кто интересуется К. Кастанедой прочтите книги его учениц: Флоринда Доннер "ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИИ", "ШАБОНО", Тайша Абеляр "МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД". Издательство "София" Киев. 1994 г.

Люди идущие путём Магов (К.Каст.) не реинкарнируют больше на Земле. Работают в др. пространствах. Остальные реинкарнируют. t10

Yaro-SlavaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:51 | Сообщение # 74
Женщина-Богиня 2010
Награды: 494
Quote (луна)
светила луну, солнце(вообще небо, звезды, светила и т.п. часто снятся)вижу затмение солнца,

t42 Ещё до прихода в Рейки начались сны,где присутствуют светила...Затмение тоже видела,но не явно само солнце.а берег полностью залитый красным светом...красное всё-песок,вода...даже воздух густой и как-то наполнен....звуками и красками.....А чаще во сне вижу на небе не то,чтоб Луну....их как бы две и они видны и днём,близко-их хорошо рассмотреть можно....Я во сне их рассматриваю и часто пытаюсь сфоткать....
Вода-сниться тоже....Как буд-то плыву(а я не умею плавать)-а тут так просто,как буд-то всю жизнь так,причём-все люди в воде....Я чувствую.что ЭТО не просто море или водоём,я чувствую,что вода-она везде,но мне и всем комфортно.....
Сны про конец света тоже часто.....Несколько сюжетов как бы повторяются.В одном-я вижу как всё рушится и пытаюсь добраться к дому.....в другом-я ЗНАЮ,что скоро произойдёт что-то,я спешу но мне не страшно даже тогда,когда на моих глазах начинает всё рушиться.....
Quote (луна)
все кругом люди спят!!! как бы жизнь вокруг, где то мужчины, женщины, дети как бы на площадке, парихмах-я какая то и все спят, кто стоя, кто сидя, и я начинаю людей будить, что мол потоп, надо спасаться, никто не просыпается!

t42 Думаю,тут как бы образно:смотри,ведь не многие задумываются о том,что ждёт человечество...они как бы пребываю во сне-живы,но бездействуют....ты их растормошить пытаешься....Кто-то случайно не спит,кто-то к этому готовился....Ну,как в жизни.

ksanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:01 | Сообщение # 75
Награды: 236
Quote (Yaro-Slava)
.А чаще во сне вижу на небе не то,чтоб Луну....их как бы две и они видны и днём,близко-их хорошо рассмотреть можно..
Это не про сон...но мне подобная картина виделась во время настройки на одну энергию ... t10
может это наш дом? lev1

Yaro-SlavaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:11 | Сообщение # 76
Женщина-Богиня 2010
Дааааааа уж....зашла в темку про сны....Мало того,что столько интересной инфы обнаружилось,так ещё ж и вот-прям для меня написанное... t42
Quote (-=Алла=-)
Ваши дети, еще будучи существами духовными то есть духами, выбрали вас своей матерью. Знаете почему? Из огромной любви к вам. Потому что только вы можете дать им в жизни то,что конкретно ИМ необходимо - опыт. Дети выбирают родителей не из за хорошего,а из за плохого. Они и любят вас изначально, с самого момента зачатия, своей безусловной любовью, за все что вы собой представляете. Хотя это если выражаться понятным языком. Плохого как такового не существует, все имеет свои причины и следствия. Есть ошибки, их можно и нужно исправлять.

Quote (-=Алла=-)
Вы вынуждаете себя и своих детей подстраиваться под обстоятельства, какими вы их понимаете, опять таки из чувства вины.

Спасибо всем участникам темы.Аллуш,спасибо,родная. t10

Yaro-SlavaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:11 | Сообщение # 77
Женщина-Богиня 2010
Quote (ksana)
может это наш дом?

Может....не знаю-но было совсем не страшно,чувство такое,что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.... sun1

AvonaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:38 | Сообщение # 78
Награды: 86
А у меня теперь не сны, а сплошные видения. Постоянные встречи с представителями других измерений, сдача экзаменов им же, короче работа и наяву и во сне. t43 Успевай только потом днем их осмысливать. t10

лунаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:25 | Сообщение # 79
Награды: 78
Quote (Yaro-Slava)
А чаще во сне вижу на небе не то,чтоб Луну....их как бы две и они видны и днём,близко-их хорошо рассмотреть можно..

Quote (Yaro-Slava)
Вода-сниться тоже....Как буд-то плыву(а я не умею плавать)-а тут так просто,как буд-то всю жизнь так,причём-все люди в воде....Я чувствую.что ЭТО не просто море или водоём,я чувствую,что вода-она везде,но мне и всем комфортно.

Quote (Yaro-Slava)
Сны про конец света тоже часто..

ну обалдеть, как про себя прочитала! и светила, и вода (тоже не умею плавать, а во сне....!)

Quote (Yaro-Slava)
Думаю,тут как бы образно

да, я тоже так подумала

Yaro-SlavaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:31 | Сообщение # 80
Женщина-Богиня 2010
Quote (луна)
ну обалдеть, как про себя прочитала! и светила, и вода (тоже не умею плавать, а во сне....!)

t42 Мож ведут куда-то,что-то обьяснить нам пытаются.....через эти чувства и образы.А я тут с одной знакомой вчера разговорилась по поводу снов....она мне рассказала свой "любимый"-похоже на ту ситуацию,что и у тебя,но только люди в её сне-глухие и слепые....а то,что происходит вокруг-прям как из твоего сна....Кстати,эта женщина тоже в Рейки,давно причём......

Учебный форум » Общие разделы » Наша беседка » Сон и работа с ним (Теория сна, вещие сны, толкование снов, работа со сном)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: